Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 BETTANE Julien SE M 02:21:56
152 BOULOCHE Baptiste SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:21:57
153 DESMOTTES Bertrand SE M 02:22:03
154 BLOT Quentin SE M RMA PARIS TRIATHLON 02:22:04
155 DELARUE Tom SE M 02:22:06
156 LE MOING Joel 50P M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:22:12
157 GUILLOUX Benjamin SE M 02:22:15
158 GENDRON Maxime SE M 02:22:17
159 ALBARET Romuald VE M 02:22:20
160 GUEGAN Laura SE F 02:22:23
161 NAA Christophe VE M 02:22:25
162 GUILGUET Antoine SE M 02:22:30
163 PARENT Severin SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:22:31
164 DEGRE Florian SE M 02:22:31
165 VATTIER Mikael SE M 02:22:46
166 BERNIER Vincent SE M 02:22:54
167 MAZUEL Alexandre SE M 02:23:01
168 BONNET Mayeul SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:23:06
169 GALBIN Olivier VE M MONTMARTRE NATATION 02:23:06
170 LE VAGUERESE Olivier 50P M CA ORSAY TRIATHLON 02:23:12
171 PARENT Frederic SE M USCCAEN TRIATHLON 02:23:20
172 SZCZESZEK Paul SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:23:20
173 CAZAURANG Jean-philippe VE M 02:23:22
174 LEMELTIER Florian SE M 02:23:23
175 MOREL Jules JU M 02:23:25
176 NELSON Feyeux SE M 02:23:30
177 BOGUET-HENARD Stephane VE M 02:23:31
178 ROUSSEL Emmanuel 50P M 02:23:33
179 CONTAMINE Serge 50P M 02:23:34
180 MAZUREK Stephane VE M 02:23:38
181 JESSEL Bastien SE M 02:24:16
182 DESHOGUES Valentin SE M 02:24:18
183 COUET Jean Raymond VE M 02:24:22
184 FORTIER Gerald SE M H.A.C TRIATHLON 02:24:32
185 CHOLET Cyril VE M 02:24:33
186 TAMISIER Alexis SE M TRIAXION 02:24:41
187 ABDULAZIZ Stéphane SE M NOISY LE GRAND TRIATHLON 02:24:44
188 DELALANDE Morgan SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:24:54
189 DUMORTIER David VE M A.S.M BOUYGUES 02:25:02
190 PIERCHON Julien SE M 02:25:02
191 JOSEPH Christian 50P M 02:25:02
192 DESESSARD Pascal 50P M 02:25:04
193 PEIGNÉ Maxime SE M 02:25:04
194 DE KERANFLEC'H Augustin SE M 02:25:20
195 MARIETTE Antoine SE M 02:25:25
196 GUILLER Kevin SE M 02:25:29
197 LABORDE Thomas SE M 02:25:31
198 LE MAT Arnaud VE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 02:25:35
199 ATTARD Benoit SE M 02:25:47
200 FONTAINE Romain SE M 02:25:48