Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 DELALÉ Charles SE M 02:34:30
352 ROUX Nicolas SE M 02:34:37
353 AKKAOUI Stéphane SE M 02:34:37
354 EMILE Adrien SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:34:52
355 ORLIAGUET François SE M 02:34:54
356 LASSUS-DESSUS Romain SE M 02:34:56
357 CHEVALIER Baptiste SE M 02:35:01
358 MORICE Nicolas VE M 02:35:03
359 BOURDIN Nicolas SE M 02:35:05
360 TRIFFAULT Gautier 50P M MYTRIBE 02:35:12
361 VEUILLET Lucas SE M 02:35:15
362 GAILLARD Emeric SE M 02:35:16
363 MALARGE Cyril SE M POMPIERS TRI 78 ASSPY 02:35:20
364 OGER Benjamin SE M 02:35:21
365 NIKKHOU Shahin VE M 02:35:21
366 ANQUETIN Aymeric SE M 02:35:23
367 MARIE-HUET Johan VE M 02:35:26
368 HOTTON Judicael SE M REIMS TRIATHLON 02:35:26
369 JAMES Steven SE M 02:35:27
370 HUNCKLER Bruno 50P M CA ORSAY TRIATHLON 02:35:38
371 PETRY Adrien SE M 02:35:40
372 DOYHAMBOURE Teddy SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:35:42
373 PERROTON Thomas SE M 02:35:51
374 COUPARD Didier 50P M MSA TRIATHLON 02:36:00
375 ROUDIER Nicolas SE M 02:36:07
376 LE MASSON Jérémy SE M 02:36:11
377 LE SOUDER David VE M GOST 02:36:11
378 PELLEN Jessica SE F 02:36:12
379 HERBILLON Aurele SE M 02:36:13
380 LAROUSSE Camille SE F 02:36:15
381 ROSSIGNOL Julien SE M 02:36:16
382 GRIFFON Thomas SE M 02:36:16
383 LEBOULANGER Maximilien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:36:19
384 LEBECQ Romuald SE M 02:36:19
385 AZOS DIAZ Karina SE F 02:36:20
386 JOSSE Vincent SE M SPADS TRIATHLON 02:36:24
387 CASTILLA Anna SE F 02:36:29
388 DUBOST Paul SE M 02:36:29
389 CORNIER Stephane 50P M 02:36:30
390 BORDEAU Wenceslas VE M 02:36:32
391 ROZ Olivier VE M 02:36:33
392 MANGEOT Florian SE M 02:36:34
393 DROIT Arnaud VE M 02:36:37
394 IZABELLE Pierrick SE M ROUEN TRIATHLON 02:36:38
395 CLOUIN Loetitia VE F CREPY TRIATHLON 02:36:45
396 BERA Gery SE M 02:36:45
397 PLY Robin SE M 02:36:46
398 DESTAS Alexis VE M 02:36:46
399 DANIEL Clement SE M 02:36:48
400 GAUDIER Thomas VE M 02:37:02