Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 DOR Timothée SE M 02:37:07
402 LOUZIER Benjamin VE M 02:37:17
403 LECLERE Jean philippe VE M 02:37:18
404 MUND Aurélien SE M 02:37:20
405 DELACOURT Arnaud VE M 02:37:35
406 BUFFET Gerald 50P M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:37:38
407 HAINEAUX Georges VE M 02:37:44
408 ROUSSEAU Carole SE F 02:37:46
409 GUETARNI Brahim 50P M 02:37:52
410 MORIN Jean-francois SE M 02:37:58
411 FARNAULT Alexandre VE M 02:38:01
412 CURELLA Alessandro VE M 02:38:05
413 CABOT Virginie 50P F 02:38:08
414 MARTIN Cédric SE M 02:38:09
415 SAACKE Lionel 50P M 02:38:11
416 MAZURE Aurélien SE M 02:38:12
417 PINTAT Mathys SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:38:13
418 LECARDONNEL Nicolas SE M 02:38:16
419 SPIRA Edouard SE M 02:38:16
420 PETRON Florian SE M 02:38:20
421 PUJOL Jaume VE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:38:22
422 VEYRON Roman SE M 02:38:30
423 DELOUVRIER Thomas VE M 02:38:31
424 LAROCHELLE Francois 50P M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:38:32
425 SINDIC Damien 50P M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:38:36
426 BOULER Kevin SE M 02:38:36
427 BEGUET Arthur SE M 02:38:37
428 BANTEGNIE Franck VE M 02:38:41
429 LOPEZ Mathieu SE M 02:38:46
430 MÉTAIS Régis 50P M 02:38:58
431 GUYONNET Julien VE M 02:39:00
432 KOSKAS Benjamin SE M 02:39:00
433 VALLESPI Olivier SE M 02:39:02
434 DHOLLANDE Alexandre SE M 02:39:04
435 DE SAINT ANDRE Arnaud VE M 02:39:06
436 DELANEF Hubert SE M ROUEN TRIATHLON 02:39:14
437 BRAINVILLE Mathieu SE M 02:39:18
438 GOULEY Brice SE M 02:39:20
439 SCHELL Mathieu SE M 02:39:22
440 DUHAMEL Luc SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:39:26
441 MARTEIL Thibault SE M H.A.C TRIATHLON 02:39:31
442 TREMBLAY Emilie SE F 02:39:34
443 MAZARS Emmanuel 50P M 02:39:43
444 MAS Benoit SE M 02:39:43
445 JOLIVE Carine VE F S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:39:44
446 LE COZ Jean-luc 50P M 02:39:49
447 BARTOLINI Lino VE M 02:39:50
448 GAUTIER Bruno 50P M MSA TRIATHLON 02:39:52
449 COUTINHO Philippe VE M 02:39:53
450 BERGER Thibault SE M 02:39:55