Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:51:23
2 2 MONCHY Wouter SE M 01:53:54
3 3 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 01:54:43
4 4 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 01:56:49
5 5 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 01:59:05
6 6 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:59:53
7 7 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:02:01
8 8 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:02:28
9 9 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:02:48
10 10 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 02:02:51
11 11 LEVESQUE Jonathan SE M 02:03:13
12 12 LEBRETON Pierre SE M 02:03:28
13 13 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 02:03:59
14 14 DAMMSTROM Kevin SE M 02:04:53
15 15 VIGNET Pierre JU M 02:05:02
16 16 CODRON Marin SE M 02:05:08
17 17 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 02:05:09
18 18 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:05:23
19 19 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 02:05:23
20 20 DESPRAY David SE M 02:05:52
21 21 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:05:53
22 22 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 02:06:07
23 23 CARRIER Olivier VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:06:23
24 24 DAUREIL Christophe VE M 02:06:41
25 25 DERUAZ Côme SE M 02:06:56
26 26 DESPREZ Florent SE M 02:07:10
27 27 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:08:03
28 28 JOLY François SE M 02:08:25
29 29 LEFEBVRE Benjamin SE M 02:08:27
30 30 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 02:08:27
31 31 NOUGIER Bruno SE M 02:08:41
32 32 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:08:49
33 33 BARBEDETTE François-gabriel SE M 02:08:55
34 34 GRIBOVAL Anthony SE M 02:08:55
35 35 BOULOGNE Clement SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:08:57
36 36 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:09:00
37 37 DEGUISNE Valentin SE M 02:09:25
38 38 CABOCHE Jérémy SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 02:09:26
39 39 MEYERIE Thomas SE M 02:09:41
40 40 GUILLAUME Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 02:09:47
41 41 SCHAEP Thibault SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:09:49
42 42 RIBIER Floxel SE M 02:10:12
43 43 JANCZAK Pierre-loan SE M 02:10:33
44 44 DEHEULLE Pascal SE M 02:10:43
45 45 SAPPA Nicolas SE M LOMME NATATION TRIATHLON 02:11:06
46 46 LE TRIONNAIRE Nicolas SE M 02:11:08
47 47 KEMPFER Alexandre VE M ALENCON TRIATHLON 02:11:18
48 48 POISSON Joslin SE M TROYES GYMNIQUE TRI 10 02:11:33
49 49 ZIGANTE Geoffrey SE M 02:11:38
50 50 MATET Anthony SE M 02:11:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10