Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
70 1 FOCQUENOY Héloïse SE F LILLE TRIATHLON 02:14:50
107 2 JUTEAU Charlotte SE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:18:30
108 3 REMILLY Marion SE F CARENTAN TRIATHLON 02:18:35
118 4 FRANCHINI Audrey SE F TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 02:19:33
123 5 CABOCHE Alicia SE F 02:19:47
160 6 GUEGAN Laura SE F 02:22:23
202 7 PERROT Helene SE F 02:25:57
214 8 CHAZALET Chloé SE F 02:26:36
217 9 LE ROUX Morgane SE F 02:26:40
244 10 BENOIT Anne SE F LILLE TRIATHLON 02:28:16
247 11 BODET Mathilde SE F 02:28:28
273 12 LEGRET Cindy SE F 02:29:53
296 13 LABAT Lise SE F ISSY TRIATHLON 02:30:54
303 14 MARFAI Lucie SE F 02:31:20
305 15 DRAVET Manon SE F 02:31:34
323 16 MAUDUIT Valerie 50P F ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 02:32:33
330 17 FONTAINE Amelie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 02:32:59
340 18 SCHMIDT Alix SE F NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:33:45
348 19 LEBAS Séverine VE F 02:34:23
378 20 PELLEN Jessica SE F 02:36:12
380 21 LAROUSSE Camille SE F 02:36:15
385 22 AZOS DIAZ Karina SE F 02:36:20
387 23 CASTILLA Anna SE F 02:36:29
395 24 CLOUIN Loetitia VE F CREPY TRIATHLON 02:36:45
408 25 ROUSSEAU Carole SE F 02:37:46
413 26 CABOT Virginie 50P F 02:38:08
442 27 TREMBLAY Emilie SE F 02:39:34
445 28 JOLIVE Carine VE F S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:39:44
455 29 BELAZ Sorya SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:40:22
477 30 GUERNET Anais SE F CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:41:38
481 31 GREFFET Laetitia SE F 02:41:46
483 32 ROLLIN Julie SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 02:41:50
487 33 MANON Gabarret SE F 02:41:53
489 34 BORGHESE Clio SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 02:41:57
500 35 EDOUARD Justine SE F 02:42:39
501 36 BOULER Gaelle SE F 02:42:42
504 37 MALBETE Julie SE F 02:42:46
508 38 GUERIN Marie SE F 02:43:11
518 39 JUNTER Manuella SE F 02:43:44
547 40 BOLE Stephanie VE F 02:45:16
548 41 CAPARD Camille SE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:45:20
553 42 DUPONT Constance SE F 02:45:48
554 43 GIOANNI Sandra VE F 02:45:52
569 44 BRABANT Justine SE F 02:46:56
573 45 FRUIT Corinne VE F MSA TRIATHLON 02:47:23
579 46 LORACH Sophie SE F 02:47:37
596 47 ADT Caroline SE F POISSY TRIATHLON 02:48:23
597 48 TESTIER Julie SE F 02:48:25
602 49 DECOCK Camille SE F 02:48:44
607 50 DESCHAMPS Angeline SE F 02:49:07
Première page Page précédente 1 2 3