Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 BIGER Benoit VE M 09:55:45
6 2 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 10:04:04
7 3 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 10:09:38
11 4 PENA Nicolas VE M 10:25:03
12 5 GROENEVELD Mathijs VE M 10:25:22
13 6 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 10:29:53
17 7 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 10:53:16
20 8 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 11:00:37
21 9 SARTELET Arnaud VE M 11:02:34
26 10 VAN DER WILDE Ramon VE M 11:18:32
29 11 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 11:21:44
30 12 PIBOUIN Stéphane VE M 11:23:32
34 13 GARRO Cyril VE M 11:28:19
36 14 ROULLÉ Sébastien VE M MA PLANETE BLEUE 11:31:59
39 15 LAONET Frederic VE M KEMPERLE TRIATHLON 11:41:18
40 16 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 11:41:54
43 17 AFONSO Emmanuel VE M ROUEN TRIATHLON 11:49:55
45 18 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 11:51:25
50 19 DEHONDT Romain VE M MA PLANETE BLEUE 12:00:13
51 20 FOUCHÉ Fabien VE M 12:03:27
55 21 CARNET Christophe VE M 12:07:14
56 22 CAILLAUD Vincent VE M 12:11:09
58 23 LEVASSEUR Yann VE M 12:14:08
61 24 BEYE Ludovic VE M 12:15:18
63 25 MADELAINE Joël VE M USF TRIATHLON 12:16:51
68 26 DUBUC Bertrand VE M H.A.C TRIATHLON 12:26:45
71 27 GUENIN Alexandre VE M 12:30:19
73 28 GAUTIER Erwann VE M USCCAEN TRIATHLON 12:31:39
74 29 GENET Sebastien VE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 12:33:27
77 30 MAURY Louis-vincent VE M 12:37:15
78 31 FURLER Kevin VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 12:39:02
82 32 MELLET Michael VE M CAEN TRIATHLON 12:51:48
85 33 BERTAUD David VE M ASVEL TRIATHLON 12:57:35
86 34 GEFFROY David VE M TEAM POLICE HDFN 12:58:08
88 35 DUMORTIER David VE M CS CLICHY TRIATHLON 13:02:12
89 36 COUTAU Xavier VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 13:02:48
90 37 RIMBERT Jean francois VE M 13:03:04
92 38 ZAPRILLA Cyril VE M 13:07:05
94 39 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 13:08:14
96 40 CHARLEUX Vincent VE M 13:22:44
97 1 BENARD Marina VE F TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 13:24:05
101 41 DUPRÉ Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 13:28:59
104 42 BOURDON Xavier VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 13:43:36
105 43 CHALLIER Christophe VE M 13:46:30
106 44 CHAUDRON Benoît VE M 13:49:57
108 45 CHEVALIER Adrien VE M VERSAILLES TRIATHLON 14:01:21
109 46 TESSON Christophe VE M 14:04:55
112 2 MUIS Christel VE F 14:08:22
115 47 RONFLE Bruno VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 14:12:47
117 3 MLYNARIKOVA Katarina VE F 14:18:00
Première page Page précédente 1 2