Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:51:26
2 VAN DER WILDE Ramon VE M 00:58:03
3 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 00:59:59
4 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 01:00:09
5 JAMES Lucas SE M 01:00:17
6 VERHAEGH Jan SE M 01:01:05
7 AUBRÉE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 01:01:06
8 MOUSSET Philippe 50P M STADE FRANCAIS 01:01:49
9 LEMAGNEN Jeremy SE M 01:01:55
10 CAILLAUD Vincent VE M 01:02:42
11 PLU Enrique SE M MYTRIBE 01:02:44
12 DUFAY Paul SE M 01:02:45
13 GROENEVELD Mathijs VE M 01:03:07
14 CARNET Christophe VE M 01:03:11
15 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:04:02
16 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 01:04:04
17 BIGER Benoit VE M 01:04:07
18 MAXIME Sachet SE M DINAN TRIATHLON 01:04:23
19 POIRAUD Berenger SE M 01:04:24
20 SARTELET Arnaud VE M 01:05:03
21 MOLLARD Alain 50P M CRAPONNE TRIATHLON 01:05:41
22 PIBOUIN Stéphane VE M 01:06:11
23 MICHEL Alexandre SE M 01:06:44
24 GARRO Cyril VE M 01:06:57
25 GAILLARD Bruno 50P M USCCAEN TRIATHLON 01:07:06
26 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:07:08
27 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 01:08:23
28 AFONSO Emmanuel VE M ROUEN TRIATHLON 01:08:36
29 TOUTAIN Marc 50P M H.A.C TRIATHLON 01:08:38
30 RAUX Mathieu SE M 01:08:47
31 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:08:48
32 CAROEN Xavier SE M 01:09:26
33 DEZAMY Xavier SE M 01:09:26
34 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:09:34
35 BLONDEL Pascal 50P M CAEN TRIATHLON 01:09:36
36 VAN DER LINDEN Inès SE F EVREUX AC. TRIATHLON 01:09:42
37 LEVASSEUR Yann VE M 01:09:45
38 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 01:09:52
39 ROULLÉ Sébastien VE M MA PLANETE BLEUE 01:09:54
40 GEFFROY David VE M TEAM POLICE HDFN 01:10:02
41 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 01:10:04
42 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 01:10:13
43 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 01:10:40
44 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:11:04
45 MOREL Jean-marc 50P M USCCAEN TRIATHLON 01:11:25
46 CHARLEUX Vincent VE M 01:11:31
47 VALET Olivier 50P M 01:11:34
48 CLAUDIC Pascal 50P M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:12:05
49 JABRI Elias SE M 01:12:08
50 BOURGOIS Frederic 50P M LES PIRANHAS 01:12:14
Première page Page précédente 1 2 3