Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 00:34:26
2 GROENEVELD Mathijs VE M 00:35:03
3 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:35:16
4 PENA Nicolas VE M 00:35:19
5 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:36:13
6 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 00:36:20
7 VAN DER LINDEN Inès SE F EVREUX AC. TRIATHLON 00:36:43
8 PROVOST Corentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:37:17
9 BIGER Benoit VE M 00:37:25
10 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 00:37:31
11 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 00:37:54
12 JAMES Lucas SE M 00:38:00
13 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 00:38:19
14 SARTELET Arnaud VE M 00:38:28
15 VERHAEGH Jan SE M 00:38:30
16 NICOLAS Alexis SE M 00:38:32
17 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:38:33
18 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 00:38:35
19 POIRIER Gabriel SE M 00:38:57
20 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:39:09
21 VAN DER WILDE Ramon VE M 00:39:24
22 LAONET Frederic VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:39:48
23 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:39:51
24 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 00:39:59
25 MAXIME Sachet SE M DINAN TRIATHLON 00:40:06
26 MOISY Sébastien SE M 00:40:06
27 DUBOIS Maxime SE M 00:40:07
28 BEYE Ludovic VE M 00:40:18
29 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:40:22
30 ROULLÉ Sébastien VE M MA PLANETE BLEUE 00:40:30
31 DEZAMY Xavier SE M 00:40:36
32 MOREL Jean-marc 50P M USCCAEN TRIATHLON 00:40:37
33 MOUSSET Philippe 50P M STADE FRANCAIS 00:40:37
34 PLU Enrique SE M MYTRIBE 00:40:43
35 JACQUEL Matthieu SE M 00:40:45
36 RAUX Mathieu SE M 00:40:56
37 QUIL Emmanuel 50P M VERSAILLES TRIATHLON 00:40:57
38 GEFFROY David VE M TEAM POLICE HDFN 00:41:09
39 GENET Sebastien VE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:41:10
40 FURLER Kevin VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:41:23
41 GAUTIER Erwann VE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:39
42 PIBOUIN Stéphane VE M 00:41:40
43 BOURGOIS Simon SE M LES PIRANHAS 00:41:49
44 TOUTAIN Marc 50P M H.A.C TRIATHLON 00:41:51
45 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:42:00
46 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:42:01
47 VODOR Thomas SE M 00:42:08
48 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 00:42:08
49 GOBÉ Frédéric SE M 00:42:10
50 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:42:14
Première page Page précédente 1 2 3