Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 00:41:39
2 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:44:59
3 VAN DER LINDEN Inès SE F EVREUX AC. TRIATHLON 00:46:07
4 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:47:45
5 BIGER Benoit VE M 00:48:52
6 PROVOST Corentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:49:15
7 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 00:49:25
8 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 00:49:28
9 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:50:09
10 JAMES Lucas SE M 00:50:46
11 VERHAEGH Jan SE M 00:50:56
12 NICOLAS Alexis SE M 00:51:00
13 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 00:51:05
14 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:51:05
15 PENA Nicolas VE M 00:51:54
16 DEZAMY Xavier SE M 00:52:31
17 PIBOUIN Stéphane VE M 00:52:45
18 RAUX Mathieu SE M 00:52:50
19 JABRI Elias SE M 00:53:21
20 BOULANGER Gérald 50P M 00:53:24
21 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 00:53:31
22 GROENEVELD Mathijs VE M 00:53:46
23 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 00:53:52
24 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 00:54:05
25 CARNET Christophe VE M 00:54:05
26 GARRO Cyril VE M 00:54:14
27 SARTELET Arnaud VE M 00:54:15
28 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:54:25
29 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:54:30
30 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 00:54:31
31 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 00:55:02
32 JARDIN Benoît SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:55:13
33 MOISY Sébastien SE M 00:55:33
34 MAXIME Sachet SE M DINAN TRIATHLON 00:55:56
35 CLAUDIC Pascal 50P M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:56:04
36 AUBRÉE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 00:56:08
37 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:56:13
38 MAURY Louis-vincent VE M 00:56:19
39 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 00:56:24
40 MOUSSET Philippe 50P M STADE FRANCAIS 00:56:26
41 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:56:30
42 LECLERCQ Aline SE F H.A.C TRIATHLON 00:56:36
43 PONCET Emilien SE M 00:56:46
44 CHEVALIER Chloé SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:56:55
45 BEYE Ludovic VE M 00:56:56
46 MADELAINE Joël VE M USF TRIATHLON 00:57:00
47 VODOR Thomas SE M 00:57:11
48 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:57:19
49 GASNIER Laurent SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:57:23
50 DUFAY Paul SE M 00:57:32
Première page Page précédente 1 2 3