Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 01:22:41
2 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 01:28:09
3 VAN DER LINDEN Inès SE F EVREUX AC. TRIATHLON 01:31:19
4 BIGER Benoit VE M 01:38:28
5 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 01:38:55
6 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 01:39:16
7 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:39:17
8 PROVOST Corentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:40:46
9 NICOLAS Alexis SE M 01:41:49
10 VERHAEGH Jan SE M 01:41:53
11 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:42:14
12 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:44:10
13 PENA Nicolas VE M 01:44:43
14 RAUX Mathieu SE M 01:45:35
15 BOULANGER Gérald 50P M 01:46:24
16 DEZAMY Xavier SE M 01:47:12
17 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:47:37
18 JAMES Lucas SE M 01:47:48
19 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 01:47:54
20 PIBOUIN Stéphane VE M 01:47:59
21 GARRO Cyril VE M 01:49:29
22 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 01:49:32
23 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:49:39
24 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 01:50:21
25 JARDIN Benoît SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 01:51:10
26 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 01:51:11
27 AUBRÉE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 01:52:02
28 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 01:52:11
29 JABRI Elias SE M 01:52:49
30 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 01:53:05
31 CLAUDIC Pascal 50P M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:54:08
32 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 01:54:20
33 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:54:26
34 SARTELET Arnaud VE M 01:54:36
35 MADELAINE Joël VE M USF TRIATHLON 01:54:45
36 VODOR Thomas SE M 01:54:55
37 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:54:58
38 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:55:04
39 CHEVALIER Chloé SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:55:38
40 MAURY Louis-vincent VE M 01:55:58
41 CARNET Christophe VE M 01:56:13
42 MOISY Sébastien SE M 01:56:37
43 CAROEN Xavier SE M 01:56:46
44 GROENEVELD Mathijs VE M 01:57:00
45 BOURGOIS Simon SE M LES PIRANHAS 01:57:22
46 LECLERCQ Aline SE F H.A.C TRIATHLON 01:57:24
47 BEYE Ludovic VE M 01:57:41
48 PONCET Emilien SE M 01:57:52
49 MOUSSET Philippe 50P M STADE FRANCAIS 01:58:02
50 BLONDEL Pascal 50P M CAEN TRIATHLON 01:58:32
Première page Page précédente 1 2 3