Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:04:37
2 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 02:10:24
3 VAN DER LINDEN Inès SE F EVREUX AC. TRIATHLON 02:20:27
4 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 02:29:28
5 BIGER Benoit VE M 02:30:32
6 NICOLAS Alexis SE M 02:33:29
7 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 02:34:10
8 PROVOST Corentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:35:18
9 VERHAEGH Jan SE M 02:37:25
10 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:38:48
11 BOULANGER Gérald 50P M 02:42:10
12 RAUX Mathieu SE M 02:42:38
13 PENA Nicolas VE M 02:42:48
14 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:42:48
15 DEZAMY Xavier SE M 02:44:47
16 JARDIN Benoît SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:47:31
17 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:48:02
18 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 02:48:28
19 GARRO Cyril VE M 02:48:35
20 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 02:48:47
21 JAMES Lucas SE M 02:50:30
22 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 02:50:42
23 AUBRÉE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 02:51:55
24 GROENEVELD Mathijs VE M 02:53:43
25 MADELAINE Joël VE M USF TRIATHLON 02:53:57
26 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:54:09
27 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 02:54:16
28 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 02:55:09
29 PIBOUIN Stéphane VE M 02:55:12
30 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:55:29
31 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:56:10
32 VODOR Thomas SE M 02:56:16
33 ETHEVENIN Thierry SE M STADE FRANCAIS 02:56:45
34 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 02:56:45
35 CLAUDIC Pascal 50P M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:57:07
36 BOURGOIS Simon SE M LES PIRANHAS 02:57:08
37 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 02:57:48
38 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:58:05
39 CHEVALIER Chloé SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 02:58:50
40 DE ARAUJO Georges 50P M 02:59:12
41 CAROEN Xavier SE M 03:00:25
42 LECLERCQ Aline SE F H.A.C TRIATHLON 03:01:28
43 MAURY Louis-vincent VE M 03:01:33
44 JABRI Elias SE M 03:02:10
45 BLONDEL Pascal 50P M CAEN TRIATHLON 03:02:32
46 DIPRIMA Quentin SE M 03:03:40
47 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 03:07:05
48 MOREL Jean-marc 50P M USCCAEN TRIATHLON 03:07:12
49 FOUCHÉ Fabien VE M 03:07:19
50 POIRIER Gabriel SE M 03:07:22
Première page Page précédente 1 2 3