Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 08:34:23
2 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 08:56:28
3 VAN DER LINDEN Inès SE F EVREUX AC. TRIATHLON 09:32:19
4 BIGER Benoit VE M 09:55:45
5 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 10:02:23
6 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 10:04:04
7 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 10:09:38
8 JAMES Lucas SE M 10:10:52
9 VERHAEGH Jan SE M 10:16:28
10 NICOLAS Alexis SE M 10:22:27
11 PENA Nicolas VE M 10:25:03
12 GROENEVELD Mathijs VE M 10:25:22
13 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 10:29:53
14 PROVOST Corentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 10:42:41
15 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 10:43:49
16 DEZAMY Xavier SE M 10:50:10
17 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 10:53:16
18 RAUX Mathieu SE M 10:55:27
19 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 10:57:11
20 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 11:00:37
21 SARTELET Arnaud VE M 11:02:34
22 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 11:03:22
23 MAXIME Sachet SE M DINAN TRIATHLON 11:08:41
24 BOURGOIS Simon SE M LES PIRANHAS 11:16:12
25 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 11:17:09
26 VAN DER WILDE Ramon VE M 11:18:32
27 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 11:19:08
28 BOULANGER Gérald 50P M 11:19:51
29 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 11:21:44
30 PIBOUIN Stéphane VE M 11:23:32
31 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 11:25:49
32 AUBRÉE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 11:26:59
33 BLONDEL Pascal 50P M CAEN TRIATHLON 11:27:10
34 GARRO Cyril VE M 11:28:19
35 MOUSSET Philippe 50P M STADE FRANCAIS 11:31:31
36 ROULLÉ Sébastien VE M MA PLANETE BLEUE 11:31:59
37 JARDIN Benoît SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 11:34:14
38 MOREL Jean-marc 50P M USCCAEN TRIATHLON 11:38:28
39 LAONET Frederic VE M KEMPERLE TRIATHLON 11:41:18
40 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 11:41:54
41 VODOR Thomas SE M 11:44:29
42 DE ARAUJO Georges 50P M 11:45:02
43 AFONSO Emmanuel VE M ROUEN TRIATHLON 11:49:55
44 CLAUDIC Pascal 50P M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 11:51:01
45 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 11:51:25
46 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 11:56:30
47 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 11:58:14
48 CAROEN Xavier SE M 11:58:53
49 LEMAGNEN Jeremy SE M 11:59:37
50 DEHONDT Romain VE M MA PLANETE BLEUE 12:00:13
Première page Page précédente 1 2 3