Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 FOUCHÉ Fabien VE M 12:03:27
52 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 12:03:44
53 JOUENNE Nicolas SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 12:04:05
54 DUFAY Paul SE M 12:05:25
55 CARNET Christophe VE M 12:07:14
56 CAILLAUD Vincent VE M 12:11:09
57 POIRIER Gabriel SE M 12:13:09
58 LEVASSEUR Yann VE M 12:14:08
59 POIRAUD Berenger SE M 12:14:21
60 DIPRIMA Quentin SE M 12:15:05
61 BEYE Ludovic VE M 12:15:18
62 CISEK Antoine SE M 12:15:31
63 MADELAINE Joël VE M USF TRIATHLON 12:16:51
64 PONCET Emilien SE M 12:17:58
65 PROVOST Eric 50P M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 12:18:28
66 LECLERCQ Aline SE F H.A.C TRIATHLON 12:20:17
67 MOISY Sébastien SE M 12:20:33
68 DUBUC Bertrand VE M H.A.C TRIATHLON 12:26:45
69 ETHEVENIN Thierry SE M STADE FRANCAIS 12:26:46
70 CHEVALIER Chloé SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 12:27:31
71 GUENIN Alexandre VE M 12:30:19
72 QUIL Emmanuel 50P M VERSAILLES TRIATHLON 12:30:57
73 GAUTIER Erwann VE M USCCAEN TRIATHLON 12:31:39
74 GENET Sebastien VE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 12:33:27
75 GASNIER Laurent SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 12:34:02
76 PLU Enrique SE M MYTRIBE 12:34:26
77 MAURY Louis-vincent VE M 12:37:15
78 FURLER Kevin VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 12:39:02
79 RICOUR Neville SE M 12:42:02
80 BOURGOIS Frederic 50P M LES PIRANHAS 12:47:01
81 DUBOIS Maxime SE M 12:50:05
82 MELLET Michael VE M CAEN TRIATHLON 12:51:48
83 PALLIX Adrien SE M 12:53:09
84 JABRI Elias SE M 12:56:39
85 BERTAUD David VE M ASVEL TRIATHLON 12:57:35
86 GEFFROY David VE M TEAM POLICE HDFN 12:58:08
87 MOLLARD Alain 50P M CRAPONNE TRIATHLON 13:00:31
88 DUMORTIER David VE M CS CLICHY TRIATHLON 13:02:12
89 COUTAU Xavier VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 13:02:48
90 RIMBERT Jean francois VE M 13:03:04
91 TOUTAIN Marc 50P M H.A.C TRIATHLON 13:06:09
92 ZAPRILLA Cyril VE M 13:07:05
93 GAILLARD Bruno 50P M USCCAEN TRIATHLON 13:08:12
94 CASTELLANI Jean-simon VE M H.A.C TRIATHLON 13:08:14
95 HARS Sylvain 50P M 13:21:50
96 CHARLEUX Vincent VE M 13:22:44
97 BENARD Marina VE F TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 13:24:05
98 CARRÉ Emilie SE F H.A.C TRIATHLON 13:27:13
99 MICHEL Alexandre SE M 13:27:39
100 JACQUEL Matthieu SE M 13:27:40