Chronométrage de la course Triathlon de Deauville FULL DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - FULL DISTANCE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 08:34:23
2 2 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 08:56:28
4 3 BIGER Benoit VE M 09:55:45
5 4 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 10:02:23
6 5 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 10:04:04
7 6 BOULLIER Adrien VE M H.A.C TRIATHLON 10:09:38
8 7 JAMES Lucas SE M 10:10:52
9 8 VERHAEGH Jan SE M 10:16:28
10 9 NICOLAS Alexis SE M 10:22:27
11 10 PENA Nicolas VE M 10:25:03
12 11 GROENEVELD Mathijs VE M 10:25:22
13 12 LOZAC H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 10:29:53
14 13 PROVOST Corentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 10:42:41
15 14 GAJAN Antonin SE M ISSY TRIATHLON 10:43:49
16 15 DEZAMY Xavier SE M 10:50:10
17 16 CHAVENT Nicolas VE M SUD CORSE TRIATHLON 10:53:16
18 17 RAUX Mathieu SE M 10:55:27
19 18 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 10:57:11
20 19 LANCEREAUX Damien VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 11:00:37
21 20 SARTELET Arnaud VE M 11:02:34
22 21 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 11:03:22
23 22 MAXIME Sachet SE M DINAN TRIATHLON 11:08:41
24 23 BOURGOIS Simon SE M LES PIRANHAS 11:16:12
25 24 LANGLOIS Philippe SE M ROUEN TRIATHLON 11:17:09
26 25 VAN DER WILDE Ramon VE M 11:18:32
27 26 REGHEM Thierry 50P M CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 11:19:08
28 27 BOULANGER Gérald 50P M 11:19:51
29 28 PARENT Cedric VE M PIERREFITTE MULTI ATHLON 11:21:44
30 29 PIBOUIN Stéphane VE M 11:23:32
31 30 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 11:25:49
32 31 AUBRÉE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 11:26:59
33 32 BLONDEL Pascal 50P M CAEN TRIATHLON 11:27:10
34 33 GARRO Cyril VE M 11:28:19
35 34 MOUSSET Philippe 50P M STADE FRANCAIS 11:31:31
36 35 ROULLÉ Sébastien VE M MA PLANETE BLEUE 11:31:59
37 36 JARDIN Benoît SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 11:34:14
38 37 MOREL Jean-marc 50P M USCCAEN TRIATHLON 11:38:28
39 38 LAONET Frederic VE M KEMPERLE TRIATHLON 11:41:18
40 39 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 11:41:54
41 40 VODOR Thomas SE M 11:44:29
42 41 DE ARAUJO Georges 50P M 11:45:02
43 42 AFONSO Emmanuel VE M ROUEN TRIATHLON 11:49:55
44 43 CLAUDIC Pascal 50P M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 11:51:01
45 44 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 11:51:25
46 45 SIEFRIDT Philippe 50P M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 11:56:30
47 46 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 11:58:14
48 47 CAROEN Xavier SE M 11:58:53
49 48 LEMAGNEN Jeremy SE M 11:59:37
50 49 DEHONDT Romain VE M MA PLANETE BLEUE 12:00:13
51 50 FOUCHÉ Fabien VE M 12:03:27
Première page Page précédente 1 2 3