Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
45 1 MARTIN Fabrice 50P M 05:04:46
48 2 HUTINET Olivier 50P M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:07:49
51 3 PETITPAS Steve 50P M POISSY TRIATHLON 05:08:45
72 4 KAZ Michel 50P M 05:14:35
76 5 ROUSSEL Jean luc 50P M DRANCY TRIATHLON 05:15:33
77 6 MAGNY Xavier 50P M 05:15:50
94 7 VIGIER Damien 50P M T.C. JOUE LES TOURS 05:20:03
101 8 BLOT Dany 50P M 05:21:44
111 9 DELAUNAY Laurent 50P M 05:24:18
117 10 COSTA Pierre 50P M 05:25:53
134 11 GRALL Christophe 50P M T.C. JOUE LES TOURS 05:30:52
137 12 FOUREL Patrice 50P M RENNES TRIATHLON 05:31:31
153 13 MAGAUD Thierry 50P M LEVALLOIS TRIATHLON 05:37:34
163 14 COUQUET Christophe 50P M S.O. HOUILLES TRIATHLON 05:38:48
182 15 GAUTIER Christophe 50P M CAEN TRIATHLON 05:44:04
200 16 FLEURY Emmanuel 50P M ANGERS TRIATHLON 05:49:00
205 17 BAGLIN Sylvain 50P M COURBEVOIE TRIATHLON 05:50:28
208 18 BOROWIACK Marc 50P M DINAN TRIATHLON 05:51:01
212 19 FERAILLE Olivier 50P M VELIZY TRIATHLON 05:52:23
222 20 DRUMELLE Bruno 50P M STADE DE REIMS TRIATHLON 05:56:03
224 1 HUTINET Severine 50P F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:56:28
228 21 HELLEU Jean cyrille 50P M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 05:57:17
230 22 LEJEUNE Bruno 50P M ANGERS TRIATHLON 05:57:45
231 23 BAIZE Stephane 50P M ISSY TRIATHLON 05:57:59
241 24 REY David 50P M TEAM ENDURANCE 06 05:59:42
247 25 CANTREL Alain 50P M 06:01:32
249 26 MONFORTI Yves 50P M 06:01:52
252 27 MANUEL Philippe 50P M 06:03:11
261 28 PINCON David 50P M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 06:04:11
262 29 SCIPION Thierry 50P M 06:04:21
266 30 EGAUX Christophe 50P M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 06:05:12
273 31 LECONTE Benoit 50P M 06:08:38
284 32 RAMUS Patrick 50P M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 06:15:17
295 33 KERDILES Eric 50P M A.S.M BOUYGUES 06:17:14
296 34 LE THIERRY Guillaume 50P M 06:17:21
300 35 LUCAS Pierre-yves 50P M VERSAILLES TRIATHLON 06:18:35
305 36 PESTIAUX Stéphane 50P M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:18:58
325 37 PURSER Marc 50P M 06:25:28
330 38 VOLKAERT Valery 50P M 06:27:49
333 39 WILMET Benoit 50P M 06:28:21
335 40 GIRARD Philippe 50P M VERSAILLES TRIATHLON 06:28:53
336 41 MANUELLI Laurent 50P M DRANCY TRIATHLON 06:29:25
337 42 ROGER Barrau 50P M 06:29:28
347 43 ORSINI Thomas 50P M 06:34:20
356 44 FLAMENT Eric 50P M 06:36:20
358 45 BOUKEBIR Rachid 50P M TRI AVENTURE 06:37:22
360 46 CHAROUSSET Christophe 50P M STADE FRANCAIS 06:39:42
362 47 BOULET Herve 50P M 06:40:08
364 48 PINEL Jean-marc 50P M 06:40:14
367 49 TEISSIE Jean-francois 50P M 06:42:23
Première page Page précédente 1 2