Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 04:06:32
2 HUWILER Thomas SE M 04:10:56
3 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:13:46
4 ALEXANDRE Victor SE M 04:14:42
5 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 04:19:33
6 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 04:20:06
7 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:20:35
8 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 04:21:58
9 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:22:36
10 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 04:24:30
11 VANHALST Thomas SE M 04:28:06
12 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:29:06
13 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 04:29:22
14 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:31:29
15 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 04:32:15
16 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 04:35:31
17 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:37:00
18 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 04:38:27
19 CHARRIER Antoine SE M 04:40:57
20 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 04:43:33
21 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 04:43:53
22 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 04:44:38
23 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 04:45:07
24 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:45:29
25 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 04:47:10
26 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 04:48:10
27 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 04:49:03
28 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 04:49:07
29 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 04:54:02
30 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 04:55:06
31 LE MANCQ Bertrand VE M 04:55:35
32 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 04:56:14
33 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 04:57:42
34 LEBRETON Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 04:58:43
35 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 04:58:50
36 DESCAMPS Pascal VE M TRIATHLON LITTORAL 59 04:58:56
37 SOLJACIC Sven SE M 04:59:28
38 MARIE Jeremy VE M CSE DASSAULT SYSTEMES 04:59:53
39 SIMART Alexandre VE M 05:00:00
40 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:00:43
41 ROCHA Philippe VE M METZ TRIATHLON 05:02:21
42 VIAUD Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:02:53
43 LEPERLIER Timothee SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:04:20
44 MASCHEWSKI Daniel VE M 05:04:33
45 MARTIN Fabrice 50P M 05:04:46
46 LE CORNO Aymeric SE M 05:05:53
47 PALMERO Nicolas VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 05:06:22
48 HUTINET Olivier 50P M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:07:49
49 GOUPIL Pierre VE M VELIZY TRIATHLON 05:08:19
50 BEAUFILS Pierre VE M 05:08:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9