Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 04:06:32
2 2 HUWILER Thomas SE M 04:10:56
3 3 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:13:46
4 4 ALEXANDRE Victor SE M 04:14:42
5 5 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 04:19:33
6 6 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 04:20:06
7 7 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:20:35
8 8 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 04:21:58
9 9 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:22:36
10 10 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 04:24:30
11 11 VANHALST Thomas SE M 04:28:06
12 12 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:29:06
15 13 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 04:32:15
16 14 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 04:35:31
17 1 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:37:00
19 15 CHARRIER Antoine SE M 04:40:57
20 16 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 04:43:33
21 17 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 04:43:53
22 18 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 04:44:38
23 19 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 04:45:07
24 20 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:45:29
25 21 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 04:47:10
26 22 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 04:48:10
27 23 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 04:49:03
28 24 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 04:49:07
33 25 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 04:57:42
34 26 LEBRETON Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 04:58:43
35 27 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 04:58:50
37 28 SOLJACIC Sven SE M 04:59:28
42 29 VIAUD Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:02:53
43 30 LEPERLIER Timothee SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:04:20
46 31 LE CORNO Aymeric SE M 05:05:53
52 32 CLASEN Yann SE M TRIATHLON CLUB DE DOUAI 05:09:09
53 33 LEVEQUE Ludovic SE M ALPHA TRAINING CLUB 05:09:21
54 34 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 05:09:48
55 35 COUCLET Sébastien SE M 05:10:03
56 36 MENTION Edouard SE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 05:10:06
57 37 FERRE Valentin SE M 05:10:22
61 38 RACOUET Anthony SE M 05:11:51
62 39 BAURIN Antoine SE M 05:11:59
63 40 GUYET Etienne SE M 05:12:24
65 41 GUIOT Pierre-yves SE M 05:12:45
68 42 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 05:13:44
69 43 VANDERHASSELT Klaas SE M 05:13:50
70 44 GOHIN Valentin SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 05:14:13
71 2 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 05:14:25
74 45 RAMIN Severin SE M 05:15:19
75 46 POL Maxandre SE M H.A.C TRIATHLON 05:15:19
78 47 DUPAS Remy SE M TRIATHLON LITTORAL 59 05:16:03
79 48 REUSSE Aurélien SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 05:16:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5