Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:25:41
2 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 00:26:22
3 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 00:27:22
4 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 00:27:22
5 VANHALST Thomas SE M 00:27:43
6 LE CORNO Aymeric SE M 00:28:25
7 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 00:29:14
8 HUWILER Thomas SE M 00:29:22
9 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 00:29:24
10 ALEXANDRE Victor SE M 00:29:26
11 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:29:34
12 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:29:38
13 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 00:29:41
14 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 00:29:51
15 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:29:59
16 LEROY Flavy SE F MA PLANETE BLEUE 00:30:11
17 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:30:20
18 MARTIN Fabrice 50P M 00:30:21
19 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 00:30:28
20 D ARCO Aurelien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:30:30
21 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:30:32
22 LE MANCQ Bertrand VE M 00:30:38
23 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:30:48
24 LEPERLIER Timothee SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:31:01
25 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:16
26 MENTION Edouard SE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:31:22
27 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:25
28 CHARRIER Antoine SE M 00:31:28
29 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:30
30 HAZARD Marine SE F DB COACHING TRIATHLON 00:31:35
31 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 00:31:53
32 LELONG Olivier VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:31:54
33 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 00:32:25
34 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:32:32
35 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 00:32:36
36 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:32:40
37 DESCAMPS Pascal VE M TRIATHLON LITTORAL 59 00:32:48
38 DEGREMONT Mikaël SE M YVETOT TRIATHLON 00:33:10
39 PORTAL Frederic VE M POISSY TRIATHLON 00:33:23
40 GOHIN Valentin SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:33:24
41 VIAUD Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:27
42 CARIN Maxime SE M HALLUIN TRIATHLON 00:33:51
43 CLYNCKEMAILLIE David SE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:33:53
44 MASCHEWSKI Daniel VE M 00:33:53
45 FONTAINE ERMEL Ladislas SE M SAGC TRIATHLON 00:33:53
46 SIMART Alexandre VE M 00:33:56
47 DRUMELLE Bruno 50P M STADE DE REIMS TRIATHLON 00:33:57
48 DUPAS Remy SE M TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:09
49 CLASEN Yann SE M TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:34:11
50 COURTEILLE Eric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9