Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 00:00:59
2 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:00
3 HUWILER Thomas SE M 00:01:05
4 VANHALST Thomas SE M 00:01:05
5 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:05
6 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:10
7 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:01:10
8 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
9 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:14
10 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 00:01:18
11 ALEXANDRE Victor SE M 00:01:21
12 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:21
13 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 00:01:21
14 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:21
15 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 00:01:24
16 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 00:01:25
17 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:27
18 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:28
19 LEPERLIER Timothee SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:29
20 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 00:01:29
21 DESCAMPS Pascal VE M TRIATHLON LITTORAL 59 00:01:30
22 FOUBERT Philippe VE M TEAM ENDURANCE 06 00:01:30
23 SIMART Alexandre VE M 00:01:30
24 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 00:01:30
25 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 00:01:34
26 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:38
27 CLASEN Yann SE M TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:01:38
28 COURTEILLE Eric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:39
29 HUTINET Olivier 50P M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:39
30 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:39
31 HAZARD Marine SE F DB COACHING TRIATHLON 00:01:41
32 HUBERT Romuald VE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:41
33 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:41
34 RENAUX Jonathan SE M 00:01:44
35 ALIX Hugo SE M 00:01:46
36 CASSOU Emmanuel VE M 00:01:46
37 MAILLOCHAUD Benoît SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:46
38 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:47
39 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:48
40 FAURY Emmanuel VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:01:48
41 CLYNCKEMAILLIE David SE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:01:49
42 ROUSSEL Jean luc 50P M DRANCY TRIATHLON 00:01:50
43 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 00:01:52
44 MILAN François VE M 00:01:52
45 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 00:01:54
46 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:54
47 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:55
48 CHARRIER Antoine SE M 00:01:56
49 FEBVRE Audrey SE F TRIATH`LONS 00:01:56
50 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9