Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 01:08:48
2 ALEXANDRE Victor SE M 01:10:54
3 LEBRETON Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 01:10:59
4 HUWILER Thomas SE M 01:11:17
5 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:32
6 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:22
7 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:13:24
8 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:44
9 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 01:13:46
10 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 01:13:47
11 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 01:13:56
12 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:14:19
13 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:38
14 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 01:15:01
15 VANHALST Thomas SE M 01:15:26
16 BAURIN Antoine SE M 01:15:40
17 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 01:15:49
18 CHARRIER Antoine SE M 01:16:03
19 GUIOT Pierre-yves SE M 01:16:33
20 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 01:17:39
21 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 01:17:44
22 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 01:17:49
23 BELOT Rémi SE M 01:17:58
24 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 01:18:06
25 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 01:18:12
26 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:18:34
27 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 01:18:57
28 DELAUNAY Laurent 50P M 01:19:25
29 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:19:38
30 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:19:43
31 RACOUET Anthony SE M 01:19:55
32 COUCLET Sébastien SE M 01:19:56
33 VIAUD Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:57
34 PALMERO Nicolas VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:20:02
35 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:20:15
36 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 01:20:21
37 FERAL Marc SE M 01:20:28
38 LEPERLIER Timothee SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:20:36
39 LE MANCQ Bertrand VE M 01:20:41
40 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:20:43
41 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 01:21:16
42 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 01:21:17
43 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 01:21:22
44 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:21:29
45 HUBERT Romuald VE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:21:36
46 MAGNY Xavier 50P M 01:21:38
47 KOUAKOU EKRA Anthony SE M 01:21:44
48 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 01:21:50
49 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 01:21:50
50 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 01:21:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9