Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 02:18:30
2 ALEXANDRE Victor SE M 02:21:16
3 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:26
4 HUWILER Thomas SE M 02:23:08
5 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:24:20
6 LEBRETON Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 02:24:26
7 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:25:53
8 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 02:27:15
9 VANHALST Thomas SE M 02:27:53
10 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:27:57
11 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 02:28:57
12 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:30:13
13 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 02:30:35
14 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 02:30:37
15 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:30:44
16 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 02:34:14
17 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 02:35:15
18 CHARRIER Antoine SE M 02:35:25
19 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:38:04
20 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 02:38:19
21 BAURIN Antoine SE M 02:38:28
22 GUIOT Pierre-yves SE M 02:38:32
23 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 02:38:50
24 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 02:40:40
25 BELOT Rémi SE M 02:40:41
26 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 02:41:17
27 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 02:41:31
28 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 02:42:20
29 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 02:42:36
30 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:42:40
31 VIAUD Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:43:03
32 DELAUNAY Laurent 50P M 02:43:07
33 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:43:18
34 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:43:36
35 LEPERLIER Timothee SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:43:43
36 PALMERO Nicolas VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:43:58
37 COUCLET Sébastien SE M 02:44:04
38 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 02:44:20
39 SOLJACIC Sven SE M 02:44:46
40 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 02:45:09
41 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:45:21
42 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 02:46:05
43 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:46:08
44 FERAL Marc SE M 02:46:13
45 SIMART Alexandre VE M 02:46:24
46 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 02:46:50
47 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 02:47:06
48 RACOUET Anthony SE M 02:47:15
49 LE MANCQ Bertrand VE M 02:47:30
50 CAUSSIN Jean VE M 02:47:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9