Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VANHALST Thomas SE M 00:01:01
2 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:01
3 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:03
4 HUWILER Thomas SE M 00:01:05
5 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:05
6 ALEXANDRE Victor SE M 00:01:08
7 FLASQUE Maxime SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:01:09
8 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:13
9 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:01:13
10 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:15
11 PAVIE Eric VE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 00:01:16
12 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:17
13 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:18
14 GAUTIER Christophe 50P M CAEN TRIATHLON 00:01:18
15 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 00:01:18
16 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:20
17 DURAND Quentin SE M 00:01:20
18 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 00:01:21
19 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 00:01:22
20 KAZ Michel 50P M 00:01:23
21 BEAUFILS Pierre VE M 00:01:23
22 BOURGOIN Pierre SE M 00:01:24
23 LEPILLER Vincent VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:01:25
24 FRONTY Marie VE F H.A.C TRIATHLON 00:01:25
25 LEMARCHAND Sebastien VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:26
26 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:27
27 CAZZATO Nicolas SE M 00:01:27
28 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 00:01:29
29 GRALL Christophe 50P M T.C. JOUE LES TOURS 00:01:30
30 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:31
31 VOTTE Antoine SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:31
32 LETORT Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:31
33 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:31
34 RENAUX Jonathan SE M 00:01:33
35 BOUTILLIER Tugdual SE M CAEN TRIATHLON 00:01:33
36 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:33
37 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:35
38 LEVRAUD Camille VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:36
39 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 00:01:37
40 SIMART Alexandre VE M 00:01:37
41 CEDOLIN Michel VE M 00:01:38
42 BONHOMME Geoffrey SE M MYTRIBE 00:01:38
43 DUPAS Remy SE M TRIATHLON LITTORAL 59 00:01:39
44 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:01:39
45 BIRNBAUM Ron SE M STADE FRANCAIS 00:01:39
46 TISSOT-FAVRE Renaud VE M 00:01:39
47 CHARRIER Antoine SE M 00:01:40
48 VIGIER Damien 50P M T.C. JOUE LES TOURS 00:01:41
49 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 00:01:41
50 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 00:01:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9