Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 00:21:21
2 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:21:43
3 HUWILER Thomas SE M 00:21:47
4 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 00:21:50
5 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 00:21:57
6 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:02
7 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:22:18
8 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:22:27
9 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 00:22:49
10 ALEXANDRE Victor SE M 00:22:54
11 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:23:03
12 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:23:11
13 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 00:23:20
14 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:23:20
15 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 00:23:26
16 VANHALST Thomas SE M 00:23:34
17 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:23:45
18 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 00:23:52
19 CHARRIER Antoine SE M 00:24:11
20 MARIE Jeremy VE M CSE DASSAULT SYSTEMES 00:24:14
21 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:24:20
22 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 00:24:23
23 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:24:28
24 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:24:32
25 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:45
26 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 00:24:48
27 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:24:54
28 ELSLANDER Cyril VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:24:54
29 TISSOT-FAVRE Renaud VE M 00:24:59
30 LEVEQUE Ludovic SE M ALPHA TRAINING CLUB 00:25:00
31 FERRE Valentin SE M 00:25:01
32 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:25:12
33 ROCHA Philippe VE M METZ TRIATHLON 00:25:22
34 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 00:25:31
35 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:35
36 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:25:38
37 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:25:39
38 LAZARDEUX Loïc VE M 00:25:48
39 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 00:25:49
40 DOYEN Aymeric SE M TRIATHLON CLUB DES WEPPES 00:25:51
41 RAMIN Severin SE M 00:25:51
42 PICARD Jeremy VE M 00:25:55
43 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 00:26:06
44 PETITPAS Steve 50P M POISSY TRIATHLON 00:26:10
45 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 00:26:11
46 KAZ Michel 50P M 00:26:19
47 VANDERHASSELT Klaas SE M 00:26:28
48 SOLJACIC Sven SE M 00:26:30
49 GIRBAL Joel VE M 00:26:35
50 DENOUAL Stephane VE M 00:26:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9