Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HUTINET Olivier 50P M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:37:07
2 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:37:29
3 HUWILER Thomas SE M 00:38:00
4 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 00:38:10
5 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 00:38:14
6 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:41
7 ALEXANDRE Victor SE M 00:39:47
8 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 00:39:52
9 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 00:39:53
10 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:40:22
11 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 00:40:48
12 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:41:02
13 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:41:04
14 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:41:11
15 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 00:41:19
16 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:41:35
17 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:42:24
18 MARIE Jeremy VE M CSE DASSAULT SYSTEMES 00:42:24
19 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 00:42:30
20 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 00:42:56
21 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:43:01
22 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:43:03
23 CHARRIER Antoine SE M 00:43:07
24 FERRE Valentin SE M 00:43:15
25 TISSOT-FAVRE Renaud VE M 00:43:47
26 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:44:05
27 LEVEQUE Ludovic SE M ALPHA TRAINING CLUB 00:44:17
28 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 00:44:22
29 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:24
30 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:44:26
31 ELSLANDER Cyril VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:44:37
32 ROCHA Philippe VE M METZ TRIATHLON 00:44:45
33 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 00:44:47
34 LAZARDEUX Loïc VE M 00:45:00
35 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:45:03
36 PICARD Jeremy VE M 00:45:16
37 VANHALST Thomas SE M 00:45:22
38 LE MEUR Jeremy SE M CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET 00:45:28
39 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 00:45:28
40 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 00:45:45
41 PETITPAS Steve 50P M POISSY TRIATHLON 00:46:01
42 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:46:05
43 VANDERHASSELT Klaas SE M 00:46:13
44 DOYEN Aymeric SE M TRIATHLON CLUB DES WEPPES 00:46:25
45 RAMIN Severin SE M 00:46:35
46 LEPILLER Vincent VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:46:38
47 KAZ Michel 50P M 00:46:44
48 REUSSE Aurélien SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:46:44
49 DENOUAL Stephane VE M 00:46:47
50 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 00:46:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9