Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:58:41
2 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 00:59:08
3 HUWILER Thomas SE M 00:59:23
4 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:43
5 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 01:00:05
6 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 01:02:31
7 ALEXANDRE Victor SE M 01:02:32
8 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:03:03
9 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 01:03:10
10 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 01:03:20
11 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 01:03:49
12 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:04:14
13 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 01:04:27
14 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:49
15 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:04:54
16 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 01:05:04
17 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:05:40
18 MARIE Jeremy VE M CSE DASSAULT SYSTEMES 01:06:02
19 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 01:06:45
20 FERRE Valentin SE M 01:06:53
21 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 01:07:17
22 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:07:45
23 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:08:02
24 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:26
25 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 01:08:44
26 TISSOT-FAVRE Renaud VE M 01:08:58
27 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 01:09:06
28 CHARRIER Antoine SE M 01:09:12
29 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:13
30 VANHALST Thomas SE M 01:09:59
31 ROCHA Philippe VE M METZ TRIATHLON 01:10:09
32 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:10:21
33 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:10:58
34 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 01:11:11
35 PICARD Jeremy VE M 01:11:20
36 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 01:11:21
37 ELSLANDER Cyril VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:12:05
38 VANDERHASSELT Klaas SE M 01:12:07
39 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 01:12:26
40 LEVEQUE Ludovic SE M ALPHA TRAINING CLUB 01:12:27
41 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 01:12:29
42 LAZARDEUX Loïc VE M 01:12:31
43 PETITPAS Steve 50P M POISSY TRIATHLON 01:12:31
44 POL Maxandre SE M H.A.C TRIATHLON 01:12:45
45 LE MANCQ Bertrand VE M 01:12:45
46 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:13:03
47 DESCAMPS Pascal VE M TRIATHLON LITTORAL 59 01:13:07
48 DOYEN Aymeric SE M TRIATHLON CLUB DES WEPPES 01:13:09
49 LEPILLER Vincent VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:13:19
50 PALMERO Nicolas VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:13:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9