Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FACOMPREZ Pierre yves SE M B TRI 01:15:22
2 HUWILER Thomas SE M 01:16:19
3 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:34
4 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:16:55
5 MENNESSON William SE M A.S. MONACO TRIATHLON 01:18:24
6 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 01:20:39
7 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 01:20:59
8 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 01:21:04
9 ALEXANDRE Victor SE M 01:21:32
10 PROUX Benjamin VE M BARTH FRANCE 01:22:04
11 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:22:30
12 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:23:12
13 BERTRAND Corentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:23:33
14 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 01:23:40
15 LACOMBE Osmin SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:23:58
16 MOINE Casimir SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:23:58
17 KARDES Alexis SE M VITROLLES TRIATHLON 01:24:28
18 MARIE Jeremy VE M CSE DASSAULT SYSTEMES 01:25:31
19 FERRE Valentin SE M 01:25:57
20 BARIL Alexandre SE M H.A.C TRIATHLON 01:26:05
21 PIERRE Marjolaine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:26:34
22 LADET Romaric SE M AUBENAS TRIATHLON 01:26:48
23 GENILLON Arthur SE M ACCTRI GROUPE PSA 01:27:10
24 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:27:32
25 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 01:27:56
26 LEROY Giovanni SE M ROUEN TRIATHLON 01:28:45
27 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:28:45
28 TISSOT-FAVRE Renaud VE M 01:29:32
29 ROCHA Philippe VE M METZ TRIATHLON 01:29:37
30 DEWANCKELE Matthieu VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:29:53
31 VANHALST Thomas SE M 01:30:26
32 CHARRIER Antoine SE M 01:30:31
33 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 01:31:52
34 PICARD Jeremy VE M 01:31:55
35 VANDERHASSELT Klaas SE M 01:32:30
36 ROUCOUX David VE M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 01:32:42
37 LE MANCQ Bertrand VE M 01:32:45
38 POL Maxandre SE M H.A.C TRIATHLON 01:32:46
39 LAZARDEUX Loïc VE M 01:32:49
40 SOYEZ Olivier 50P M 01:32:56
41 ELSLANDER Cyril VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:33:12
42 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 01:33:14
43 DESCAMPS Pascal VE M TRIATHLON LITTORAL 59 01:33:27
44 PETITPAS Steve 50P M POISSY TRIATHLON 01:33:52
45 SOLJACIC Sven SE M 01:33:57
46 PALMERO Nicolas VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:34:09
47 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:34:15
48 GONNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:34:19
49 ROBIC Maël SE M KERHUON TRIATHLON 01:34:20
50 FOUBERT Philippe VE M TEAM ENDURANCE 06 01:34:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9