Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BLOT Dany 50P M 05:21:44
102 COGGHE Jeroen SE M 05:21:47
103 CORMIER Luc SE M 05:22:09
104 RIVOAL Sebastien VE M COURBEVOIE TRIATHLON 05:22:17
105 BAIJOT Enguerrand VE M STADE DE REIMS TRIATHLON 05:23:04
106 HARDY Mathieu SE M 05:23:10
107 HEMON Xavier VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:23:11
108 ROUSSET Simon VE M USF TRIATHLON 05:23:29
109 SCHAEP Thibault SE M VERSAILLES TRIATHLON 05:24:02
110 POUPARD Christopher VE M WASQUEHAL TRIATHLON 05:24:09
111 DELAUNAY Laurent 50P M 05:24:18
112 HARMAND Sylvain SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 05:24:30
113 DATAMANTI Benjamin SE M US PALAISEAU TRIATHLON 05:24:31
114 D ARCO Aurelien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 05:24:40
115 DURAND Quentin SE M 05:25:11
116 PRIEUX Sebastien VE M 05:25:22
117 COSTA Pierre 50P M 05:25:53
118 BLERIOT Mathieu SE M BEAUVAIS TRIATHLON 05:26:05
119 DENOUAL Stephane VE M 05:26:21
120 CAZZATO Nicolas SE M 05:26:30
121 KROL Adam SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 05:26:57
122 MOYSSET Robin SE M 05:27:04
123 GAULT Yohan SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:27:29
124 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 05:27:40
125 DI GENNARO Giulio VE M POISSY TRIATHLON 05:27:46
126 LE QUILLIEC Tanguy SE M 05:27:52
127 DEMOLINIS Leo SE M VERSAILLES TRIATHLON 05:27:52
128 RIVET Albin VE M LEVALLOIS TRIATHLON 05:27:59
129 DUCY Jean-loup SE M LILLE TRIATHLON 05:28:37
130 PICARD Jeremy VE M 05:28:52
131 PAPILLON Romain SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:28:56
132 DROUILLON Thibaut SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 05:29:37
133 CEDOLIN Michel VE M 05:30:42
134 GRALL Christophe 50P M T.C. JOUE LES TOURS 05:30:52
135 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 05:31:00
136 FERAL Marc SE M 05:31:01
137 FOUREL Patrice 50P M RENNES TRIATHLON 05:31:31
138 BAUDE Romain SE M TRIATHLON CLUB DES WEPPES 05:32:19
139 BRETEUIL Benoit SE M 05:32:29
140 RAFLEGEAU Valentin SE M 05:32:33
141 BITHU Jonathan SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 05:33:00
142 BERNARD Christophe VE M BEAUMONT TRIATHLON 05:33:26
143 ANTHONY Griboval SE M 05:33:51
144 LEMARCHAND Sebastien VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 05:34:09
145 UGOLINI Nicolas VE M POISSY TRIATHLON 05:34:10
146 PARIS Jean-charles SE M 05:34:12
147 GRYMONPREZ Arnaud SE M 05:35:03
148 FORGES Pierre SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 05:36:20
149 MILAN François VE M 05:36:53
150 DU PARC Thibaut SE M 05:37:04