Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LELONG Olivier VE M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 05:37:08
152 BLOT Quentin SE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 05:37:28
153 MAGAUD Thierry 50P M LEVALLOIS TRIATHLON 05:37:34
154 HAZARD Marine SE F DB COACHING TRIATHLON 05:37:51
155 CHASSAGNE Valentin SE M LES MANCHOTS DU TRIATHLON 05:37:52
156 BILLOUX Franck SE M ROUEN TRIATHLON 05:37:53
157 LAZARDEUX Loïc VE M 05:38:00
158 FROGER Cyril VE M LE MANS TRIATHLON 05:38:13
159 VINCENT Luc VE M 05:38:16
160 ROCHE Julien SE M 05:38:19
161 BOUTILLIER Tugdual SE M CAEN TRIATHLON 05:38:26
162 MATHY Pierre-andré SE M 05:38:31
163 COUQUET Christophe 50P M S.O. HOUILLES TRIATHLON 05:38:48
164 JOUTEL Delphine VE F OH MY TRI 05:38:55
165 FRONTY Marie VE F H.A.C TRIATHLON 05:39:01
166 KRIER Sylvain SE M 05:39:33
167 PORTAL Frederic VE M POISSY TRIATHLON 05:39:47
168 CUNY Philippe VE M CAEN TRIATHLON 05:40:21
169 GAUTIER Vincent SE M 05:41:02
170 BELOT Simon SE M 05:41:03
171 DE TEDESCO Tristan VE M 05:41:21
172 NEVEU Gilles VE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 05:41:35
173 GUY Pierre SE M 05:41:50
174 VITOUX Sylvain SE M 05:42:13
175 BOURGOIN Pierre SE M 05:42:17
176 GELARD Sebastien VE M 05:42:40
177 JOHNSON Matt VE M 05:42:46
178 SZCZESZEK Paul SE M VERSAILLES TRIATHLON 05:42:51
179 BONHOMME Geoffrey SE M MYTRIBE 05:43:32
180 SERVILE Maxime SE M 05:43:33
181 DELAVACRIE Olivier SE M H.A.C TRIATHLON 05:43:36
182 GAUTIER Christophe 50P M CAEN TRIATHLON 05:44:04
183 PERON Thomas SE M 05:44:04
184 BOULENGER Charles SE M 05:44:18
185 TUFFIN Cyrille VE M POISSY TRIATHLON 05:44:57
186 BOUTEILLER Julien VE M 05:45:20
187 DEGREMONT Mikaël SE M YVETOT TRIATHLON 05:46:35
188 HENRY DE VILLENEUVE Théo SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 05:46:48
189 KARRAS Paul SE M 05:46:57
190 SCHOEFFTER Vincent SE M 05:46:58
191 BELLAMY Laurent SE M 05:47:07
192 LEVRAUD Camille VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 05:47:20
193 CARIN Maxime SE M HALLUIN TRIATHLON 05:47:26
194 DELESTRE Antoine SE M 05:47:49
195 RINCK Nicolas VE M ASPTT ANGERS 05:48:05
196 HEINIS Christian VE M 05:48:12
197 RIBEIRO Pierre SE M 05:48:45
198 HOUDUSSE Mickael VE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 05:48:55
199 WATTEBLED Romain SE M 05:48:58
200 FLEURY Emmanuel 50P M ANGERS TRIATHLON 05:49:00