Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 DIROU Pierre-aymeric SE M 05:49:04
202 PITEL Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 05:49:05
203 RICHARD Cesar SE M 05:49:41
204 BOEFFARD Jerome VE M 05:50:10
205 BAGLIN Sylvain 50P M COURBEVOIE TRIATHLON 05:50:28
206 FORTIER Frederic VE M 05:50:30
207 SKROBALA Nathan SE M 05:50:53
208 BOROWIACK Marc 50P M DINAN TRIATHLON 05:51:01
209 BAHON Cedric VE M COURBEVOIE TRIATHLON 05:51:22
210 LEMARCHAND Lawrence SE M 05:51:44
211 LACROIX Romain VE M MSA TRIATHLON 05:52:01
212 FERAILLE Olivier 50P M VELIZY TRIATHLON 05:52:23
213 PRIOUX Marie VE F BEAUMONT TRIATHLON 05:52:53
214 CAUCHOIS François SE M ROUEN TRIATHLON 05:53:04
215 FOUSSEREAU Jonathan VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 05:53:47
216 ETOILE Carl VE M 05:54:13
217 LAUMONDAIS Louison SE M 05:54:24
218 RENAUX Jonathan SE M 05:54:44
219 HIRSCH Sébastien SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 05:55:26
220 POTTIER Alexis SE M 05:55:30
221 LAMY Frederic VE M 05:55:49
222 DRUMELLE Bruno 50P M STADE DE REIMS TRIATHLON 05:56:03
223 NAULEAU Roch VE M 05:56:16
224 HUTINET Severine 50P F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 05:56:28
225 DUKAN François VE M 05:56:30
226 HERRY Guillaume SE M 05:56:37
227 PHILIPPE Yann SE M 05:57:08
228 HELLEU Jean cyrille 50P M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 05:57:17
229 VAIREAUX Nicolas SE M 05:57:35
230 LEJEUNE Bruno 50P M ANGERS TRIATHLON 05:57:45
231 BAIZE Stephane 50P M ISSY TRIATHLON 05:57:59
232 JACOLIN Thibault SE M 05:58:06
233 JEZEQUEL COCHET Caroline VE F VERSAILLES TRIATHLON 05:58:20
234 GUILLER Kevin SE M 05:58:39
235 TOUZEAU François SE M 05:58:50
236 ALLAIS Roman SE M 05:58:53
237 HURSTEL Alexandre SE M 05:58:59
238 HERVE Grégory SE M LE MANS TRIATHLON 05:59:08
239 HERVE Mickael SE M 05:59:08
240 LE ROUX Maxime SE M 05:59:24
241 REY David 50P M TEAM ENDURANCE 06 05:59:42
242 SKRIVER Anders jan VE M 06:00:23
243 BARBEY Fabien SE M 06:00:26
244 LACOSTE Jean-marc VE M 06:00:27
245 ALIX Hugo SE M 06:01:02
246 LE GALL Romain SE M WILD TEAM TRIATHLON 06:01:15
247 CANTREL Alain 50P M 06:01:32
248 LE ROSSIGNOL Aurélie SE F E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 06:01:37
249 MONFORTI Yves 50P M 06:01:52
250 FREYBURGER Yoann SE M CRAPONNE TRIATHLON 06:02:17