Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 GOUWY Patrick VE M 06:02:58
252 MANUEL Philippe 50P M 06:03:11
253 DAIRAINE Augustin SE M 06:03:14
254 TRIDEAU Michael VE M TRIATHLON CLUB DES WEPPES 06:03:20
255 TONNERRE Lucas SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 06:03:24
256 HOULEY Raphael SE M 06:03:25
257 CASSOU Emmanuel VE M 06:03:25
258 BRUN Nicolas SE M 06:03:35
259 DOYEN Aymeric SE M TRIATHLON CLUB DES WEPPES 06:04:00
260 BECHI Olivier VE M STADE FRANCAIS 06:04:10
261 PINCON David 50P M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 06:04:11
262 SCIPION Thierry 50P M 06:04:21
263 DERIN Maxence SE M 06:04:30
264 BECARD Antoine SE M 06:04:34
265 VIDAL Guillaume SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 06:04:53
266 EGAUX Christophe 50P M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 06:05:12
267 BAVENCOFFE Antoine VE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 06:05:51
268 LE LAY Vincent VE M 06:06:06
269 LABOULAIS Jérôme VE M 06:06:14
270 VEYRON Roman SE M 06:07:05
271 MAILLOCHAUD Benoît SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 06:07:39
272 COUROYER Christophe VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 06:08:00
273 LECONTE Benoit 50P M 06:08:38
274 GAUD Sébastien VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 06:08:47
275 DUFOUR Cédric VE M 06:09:58
276 ESCUDERO Xavier VE M HENIN ENDURANCE TEAM 06:10:52
277 BELAZ Sorya SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:10:54
278 LEROY Flavy SE F MA PLANETE BLEUE 06:11:47
279 DESROZIERS Amélie SE F 06:13:01
280 PERNOT Nicolas SE M 06:13:02
281 LEHMANN Emmanuel VE M 06:13:20
282 BRODELET Kevin SE M 06:13:55
283 MANNES Philippe VE M BARTH FRANCE 06:14:01
284 RAMUS Patrick 50P M CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 06:15:17
285 DE CHEZELLES Christophe VE M 06:15:20
286 DEHEULLE Pascal SE M 06:15:36
287 BICHON Pierre VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 06:15:43
288 CUNIN Maxime SE M 06:15:47
289 LACAZE Arnaud VE M 06:15:56
290 VILAPLANA Julien SE M 06:15:59
291 VIDAL Marc VE M 06:16:05
292 STREIT Margot SE F 06:16:17
293 GERBE Maureen SE F 06:16:49
294 WEPPE Baptiste SE M 06:17:03
295 KERDILES Eric 50P M A.S.M BOUYGUES 06:17:14
296 LE THIERRY Guillaume 50P M 06:17:21
297 MACRON Frederic SE M 06:17:58
298 FEBVRE Audrey SE F TRIATH`LONS 06:18:07
299 TIRATAY Marc pierre SE M SABLE TRIATHLON 06:18:16
300 LUCAS Pierre-yves 50P M VERSAILLES TRIATHLON 06:18:35