Chronométrage de la course Triathlon de Deauville LONGUE DISTANCE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 AUSSAGE Adeline SE F 06:18:37
302 BASIBEI Dimitri VE M 06:18:43
303 ROCHA Angélique VE F METZ TRIATHLON 06:18:53
304 DESJARDINS Maxime SE M RMA PARIS TRIATHLON 06:18:58
305 PESTIAUX Stéphane 50P M CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 06:18:58
306 MARLIN Pierrick SE M EVREUX AC. TRIATHLON 06:19:32
307 LE BARS Loic VE M IROISE TRIATHLON 06:19:34
308 TROCHU Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 06:19:47
309 DEPERROIS Michael SE M 06:20:08
310 DHAUSSY Gautier SE M 06:20:40
311 NOUVEL Jean-baptiste VE M 06:20:56
312 BLONDELET Eric VE M TRINOSAURE 06:21:05
313 D'HAUTHUILLE Adrien SE M 06:21:08
314 LE YOUDEC Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 06:21:21
315 HEULIN Philippe SE M MYTRIBE 06:21:58
316 GIRBAL Joel VE M 06:22:00
317 MORETTIN Nicolas SE M 06:22:10
318 POURCHER Matthieu VE M 06:22:19
319 FLAUX Romain VE M 06:22:27
320 LEMOINE Alexandre SE M 06:22:36
321 LEGLEYE Stéphane VE M 06:22:41
322 SESBOÜÉ Fabien SE M CAEN TRIATHLON 06:23:00
323 CURELLA Alessandro VE M 06:23:50
324 DUTHILLEUL Sylvain VE M 06:24:05
325 PURSER Marc 50P M 06:25:28
326 DEVAY Sébastien VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 06:25:45
327 LEFORT Igor SE M 06:26:57
328 LESBOUEYRIES Olivier SE M 06:27:38
329 ROUX Aurelien SE M 06:27:40
330 VOLKAERT Valery 50P M 06:27:49
331 GOLHEN Yohann VE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 06:28:07
332 BLANCHARD Arnaud SE M 06:28:09
333 WILMET Benoit 50P M 06:28:21
334 FORNARA Hadrien SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 06:28:47
335 GIRARD Philippe 50P M VERSAILLES TRIATHLON 06:28:53
336 MANUELLI Laurent 50P M DRANCY TRIATHLON 06:29:25
337 ROGER Barrau 50P M 06:29:28
338 LEONHARDT Vincent VE M 06:29:45
339 MARTIN Jean luc SE M 06:29:52
340 LAIRAUDAT Reginald SE M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 06:29:53
341 DESMOULINS Arnaud VE M 06:29:55
342 DOVERGNE Romain SE M 06:30:51
343 BRISSET Cédric SE M 06:31:15
344 VIARD Pierre SE M 06:31:26
345 VASSEUR Aurélie VE F TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 06:31:48
346 BOCAHUT Manon SE F LILLE TRIATHLON 06:32:32
347 ORSINI Thomas 50P M 06:34:20
348 TEN HAVE Guillaume SE M LEVALLOIS TRIATHLON 06:34:28
349 LADOUE Mathis SE M 06:34:34
350 THONNELIER Julien VE M 06:34:38