Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:06:47
2 2 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 01:09:58
4 3 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:10
9 4 LUGAND Joseph CA M 01:14:31
14 5 BO Antonin CA M POISSY TRIATHLON 01:15:19
25 6 LEMIRE Paul CA M 01:18:19
26 7 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:18:20
27 8 REZZAG Adam CA M 01:18:25
28 9 SCARDIGLI Julien CA M 01:19:01
31 10 DE CHEZELLES Stanislas CA M 01:19:21
32 11 LOPES Augustin CA M 01:19:34
34 12 NOYELLE Adrien CA M PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:19:41
37 13 TIMOTEO Vincent CA M 01:19:57
43 14 MELCER Antoine CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:17
45 1 SIDIDRIS Charlotte CA F POISSY TRIATHLON 01:20:38
50 15 JOURDAINNE Louis CA M 01:21:11
69 16 BOUISSET Pierre CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:22:46
70 2 GIMENEZ Zoe CA F POISSY TRIATHLON 01:22:47
87 17 GOLFIERI Enzo CA M 01:24:02
94 18 DUBUC Nelson CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:24:41
98 19 RENAUDIE Tristan CA M 01:24:54
99 20 LEMARCHAND Justin CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:24:57
120 21 PIPEREL Ludovic CA M TRINOSAURE 01:26:23
136 22 BREHANT Maxime CA M 01:27:13
150 3 IBRY Llona CA F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:28:16
163 23 KRAEMER Mathys CA M TRINOSAURE 01:29:09
181 24 MANNES Romain CA M 01:30:26
251 25 LECOEUR Enzo CA M 01:33:46
259 26 OMNES Basile CA M 01:34:11
289 27 BOURGEOIS Hugo CA M 01:35:25
318 28 OLEJNIK Thibault CA M 01:36:42
324 29 VANLERBERGHE Victor CA M 01:36:51
371 30 BRUNET Lou CA M 01:38:33
374 4 ROUZIN Elise CA F ISSY TRIATHLON 01:38:40
391 31 LANGE Adrien CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:39:29
443 32 LEGREE Sacha CA M CAEN TRIATHLON 01:41:30
481 33 SANDFORD Tom CA M 01:42:58
505 5 POUPLARD Camille CA F 01:44:30
528 6 DE JESUS MONTEIRO Minako CA F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:45:30
536 7 GAUTIER Margaux CA F 01:45:55
538 8 MALEUVRE Noa CA F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:45:58
638 9 RINCHET Mathilde CA F 01:50:34
677 34 ANTOINE Pierre CA M STADE FRANCAIS 01:52:38
723 35 ROGUEZ Arthur CA M 01:55:22
797 36 SINQUIN Pierre CA M 02:03:19