Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:11:15
6 2 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:21
7 3 LOUIS Thomas SE M 01:11:29
8 4 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 01:12:49
10 5 BOUCHÉ Jonathan SE M 01:14:31
11 6 LE BRAS Luc SE M 01:15:03
12 7 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 01:15:04
13 8 LE BORGNE Bertrand SE M 01:15:13
15 9 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 01:15:20
16 10 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 01:16:10
17 11 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 01:16:42
18 12 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:48
19 13 NOYER Quentin SE M 01:17:04
20 14 FLEURY Jeremy SE M 01:17:05
21 15 FIGEAC Mathieu SE M 01:17:33
23 16 SCARDIGLI Antoine SE M 01:18:02
24 17 PESME Romain SE M 01:18:02
29 1 LAI Johanna SE F 01:19:08
35 18 OUEINI Kerem SE M 01:19:44
36 19 FONTENELLE Mathieu SE M 01:19:54
38 20 BILLIAUX Maxime SE M 01:20:00
39 21 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 01:20:01
40 22 MONNIER Arnaud SE M 01:20:09
41 23 TONON Benoit SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:13
44 24 LAUWERS Robin SE M 01:20:20
47 25 DE MEYER Geoffroy SE M 01:20:53
48 26 MALHERBE Cyprien SE M 01:20:54
49 2 FOUGERAT Marie SE F LES PIRANHAS 01:21:04
51 27 LACAINE Julien SE M ISSY TRIATHLON 01:21:11
53 28 LORETTE Fabien SE M 01:21:25
55 29 DUMONT Romain SE M 01:21:36
56 30 DE LAVA Mathieu SE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:21:37
57 31 LENOIR Cédric SE M 01:21:44
58 32 HALFAOUI Raphaël SE M USCCAEN TRIATHLON 01:21:46
59 33 BOUGON Florent SE M 01:21:48
60 34 ABRAHAM Axel SE M 01:21:56
61 35 OUDART Alexandre SE M 01:21:56
65 36 FRAZIER Benjamin SE M 01:22:23
66 37 BENOIT Benjamin SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 01:22:29
67 38 SENTENAC Antoine SE M 01:22:35
68 3 CADAS Cloé SE F BEAUVAIS TRIATHLON 01:22:45
71 39 DA SILVA Vincent SE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:22:51
72 40 BURGY Julien SE M STADE FRANCAIS 01:22:59
73 41 LEBOUCHER Yohann SE M 01:23:01
74 42 RAYER Marc-antoine SE M 01:23:03
75 43 MICHEL Sébastien SE M 01:23:07
78 44 LEPILEUR Henri SE M 01:23:21
79 45 GAUDREL Renan SE M 01:23:24
80 46 CHERDRONNET Jessy SE M 01:23:24
81 47 VON POLIER Victor SE M 01:23:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10