Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
22 1 PERROT Franck VE M 01:17:56
30 2 MANDONNET Guillaume VE M 01:19:11
33 3 HERDA Ali VE M 01:19:36
42 4 MAZUREK Stephane VE M 01:20:16
46 5 TIETZ Gregory VE M 01:20:53
52 6 MANNES Philippe VE M BARTH FRANCE 01:21:15
54 7 METIVIER Florent VE M 01:21:30
62 8 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:22:05
64 9 BUGNAZET Dawid VE M 01:22:17
76 10 LE FLOCH Damien VE M 01:23:14
77 11 VIGNACOURT Laurent VE M LES PIRANHAS 01:23:19
86 12 GOLFIERI Sebastien VE M 01:23:57
97 13 ROLLAND JACOUB Alexis VE M 01:24:51
100 14 DELETANG Jerome VE M 01:25:02
101 15 THILLOT Cédric VE M 01:25:04
103 16 HERNANZ Luis VE M 01:25:08
106 17 SEGURA Florent VE M 01:25:24
109 18 DUCHEMIN Dimitri VE M 01:25:37
112 19 BAUDRELOT Cyril VE M CAEN TRIATHLON 01:25:54
114 20 LOUAIL Emmanuel VE M 01:25:59
117 21 MARIE Hervé VE M 01:26:14
119 22 BATUT Arnaud VE M 01:26:18
126 1 LE DALL Stephanie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:26:38
132 23 RENAUD Arnaud VE M 01:27:08
141 24 DESCHAMPS Christophe VE M 01:27:32
147 25 QUESNOT Julien VE M 01:28:02
153 26 REZZAG Abdelwahab VE M 01:28:19
156 27 SZYDA Laurent VE M 01:28:27
162 28 FERNANDES DAVID VE M 01:29:05
168 29 NIKKHOU Shahin VE M 01:29:35
172 30 DE CONIGLIANO Xavier VE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:29:45
176 31 BOSSÉ Yvan VE M 01:30:06
183 32 MALO Julien VE M 01:30:33
191 33 NAA Christophe VE M 01:31:03
193 34 FONDELOT Cédric VE M 01:31:14
198 35 DAVAU Romain VE M 01:31:26
205 36 SERGEANT Yannick VE M 01:31:44
207 2 SELLES Carine VE F 01:31:55
209 37 PERDREAU Romain VE M 01:32:02
213 38 ROUSSELOT Benjamin VE M 01:32:14
214 39 LOPES Rui jorge VE M 01:32:16
216 3 JOLLY Celine VE F 01:32:20
218 40 VREL Simon VE M 01:32:22
221 4 LEBIERE Magali VE F 01:32:28
224 41 BAUDON Emmanuel VE M 01:32:31
227 42 GALLINE Joel VE M 01:32:32
228 43 GIRARD Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 01:32:36
233 44 BORDES Jerome VE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:32:54
234 5 FREMIN Laetitia VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:32:58
236 45 DEVILLET Cédric VE M 01:33:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5