Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:08:21
2 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:08:30
3 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 00:08:36
4 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 00:08:37
5 EHANNO Clement JU M CAEN TRIATHLON 00:08:39
6 LOUIS Thomas SE M 00:08:44
7 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:08:47
8 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 00:08:55
9 REZZAG Adam CA M 00:09:00
10 ANTOINE Pierre CA M STADE FRANCAIS 00:09:02
11 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:09:02
12 LUGAND Joseph CA M 00:09:07
13 FONTENELLE Mathieu SE M 00:09:11
14 BOUGON Florent SE M 00:09:15
15 DE MEYER Geoffroy SE M 00:09:16
16 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:09:16
17 LE BRAS Luc SE M 00:09:17
18 NOYELLE Adrien CA M PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:09:22
19 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:09:22
20 LE BORGNE Bertrand SE M 00:09:23
21 BOUCHÉ Jonathan SE M 00:09:25
22 BO Antonin CA M POISSY TRIATHLON 00:09:27
23 ARBLADE Arthur JU M POISSY TRIATHLON 00:09:28
24 SCARDIGLI Julien CA M 00:09:31
25 LEMIRE Paul CA M 00:09:32
26 MICHEL Sébastien SE M 00:09:32
27 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 00:09:34
28 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 00:09:35
29 NOYER Quentin SE M 00:09:38
30 PIPEREL Ludovic CA M TRINOSAURE 00:09:40
31 LOPES Augustin CA M 00:09:43
32 LENOIR Cédric SE M 00:09:43
33 RENAUDIE Tristan CA M 00:09:43
34 LAI Johanna SE F 00:09:44
35 SCARDIGLI Antoine SE M 00:09:44
36 MELCER Antoine CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:45
37 DE CHEZELLES Stanislas CA M 00:09:46
38 HERDA Ali VE M 00:09:48
39 PERINEL Quentin JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:49
40 BOUISSET Pierre CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:49
41 FRAZIER Benjamin SE M 00:09:51
42 PESME Romain SE M 00:09:51
43 FOUGERAT Marie SE F LES PIRANHAS 00:09:54
44 DUBUC Nelson CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:54
45 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 00:09:54
46 OUEINI Kerem SE M 00:09:55
47 MANDONNET Guillaume VE M 00:09:56
48 SENTENAC Antoine SE M 00:09:56
49 DECUIGNIERE Remi SE M 00:09:56
50 VICTOR Baril SE M 00:09:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10