Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:05
2 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 00:01:05
3 ANTOINE Pierre CA M STADE FRANCAIS 00:01:06
4 BO Antonin CA M POISSY TRIATHLON 00:01:07
5 LUGAND Joseph CA M 00:01:08
6 ARBLADE Arthur JU M POISSY TRIATHLON 00:01:10
7 FONTENELLE Mathieu SE M 00:01:10
8 EHANNO Clement JU M CAEN TRIATHLON 00:01:12
9 PERINEL Quentin JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:12
10 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 00:01:12
11 REZZAG Adam CA M 00:01:12
12 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:01:15
13 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:15
14 GIMENEZ Zoe CA F POISSY TRIATHLON 00:01:15
15 SIDIDRIS Charlotte CA F POISSY TRIATHLON 00:01:16
16 LEGREE Sacha CA M CAEN TRIATHLON 00:01:16
17 LOUIS Thomas SE M 00:01:16
18 DOAN Lai JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:17
19 NOYER Quentin SE M 00:01:18
20 PIPEREL Ludovic CA M TRINOSAURE 00:01:19
21 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:01:20
22 HALFAOUI Raphaël SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:21
23 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:21
24 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 00:01:22
25 LANGE Adrien CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:22
26 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:23
27 DUBUC Nelson CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:23
28 DACHICOURT Thomas JU M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:01:23
29 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 00:01:24
30 KRAEMER Mathys CA M TRINOSAURE 00:01:24
31 DÉNECÉ Guillaume SE M 00:01:24
32 LE BRAS Luc SE M 00:01:24
33 SCARDIGLI Antoine SE M 00:01:24
34 MAURAT Geoffrey SE M 00:01:26
35 MELCER Antoine CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:26
36 VANLERBERGHE Victor CA M 00:01:28
37 RICHARD Aurélien SE M 00:01:28
38 MARTIN Jordan SE M 00:01:28
39 NOYELLE Adrien CA M PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:01:29
40 DHERVILLY Nicolas SE M 00:01:30
41 MAZUREK Stephane VE M 00:01:30
42 HERDA Ali VE M 00:01:30
43 CADAS Cloé SE F BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:31
44 LEWILLE Aude SE F 00:01:31
45 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:31
46 LEMESLE Maxime SE M 00:01:32
47 BUGNAZET Dawid VE M 00:01:32
48 MEULEMAN Paul-elie SE M 00:01:33
49 MENNESSON Benjamin SE M 00:01:34
50 DESMARES Marine SE F 00:01:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10