Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:38:19
2 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:10
3 EHANNO Clement JU M CAEN TRIATHLON 00:40:45
4 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:41:14
5 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 00:41:19
6 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:41:48
7 TIETZ Gregory VE M 00:41:51
8 LOUIS Thomas SE M 00:41:56
9 LE BORGNE Bertrand SE M 00:42:14
10 BO Antonin CA M POISSY TRIATHLON 00:42:23
11 SERGEANT Nicolas SE M 00:42:23
12 BURGY Julien SE M STADE FRANCAIS 00:42:26
13 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 00:42:27
14 FLEURY Jeremy SE M 00:42:37
15 BOUCHÉ Jonathan SE M 00:42:48
16 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 00:42:58
17 OUDART Alexandre SE M 00:43:06
18 SERGEANT Yannick VE M 00:43:06
19 TIMOTEO Vincent CA M 00:43:09
20 PERROT Franck VE M 00:43:15
21 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 00:43:20
22 CHAUDEMANDE Gilles 50P M 00:43:21
23 GOLFIERI Enzo CA M 00:43:26
24 JOURDAINNE Louis CA M 00:43:28
25 GOLFIERI Sebastien VE M 00:43:29
26 PAPIN Emmanuel VE M 00:43:33
27 LUGAND Joseph CA M 00:43:35
28 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:43:38
29 ARBLADE Stephane 50P M POISSY TRIATHLON 00:43:44
30 DE CHEZELLES Stanislas CA M 00:43:48
31 MANNES Philippe VE M BARTH FRANCE 00:43:49
32 MAZUREK Stephane VE M 00:43:51
33 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 00:43:55
34 LE BRAS Luc SE M 00:43:59
35 TONON Benoit SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:43:59
36 LOPES Augustin CA M 00:44:01
37 FIGEAC Mathieu SE M 00:44:03
38 SCARDIGLI Antoine SE M 00:44:18
39 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:44:18
40 DA SILVA Vincent SE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:44:38
41 VIGNACOURT Laurent VE M LES PIRANHAS 00:44:42
42 PESME Romain SE M 00:44:44
43 DOAN Lai JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:44:45
44 MONNIER Arnaud SE M 00:44:46
45 LEMIRE Paul CA M 00:44:47
46 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:44:50
47 GAUDREL Renan SE M 00:44:51
48 DE LAVA Mathieu SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:44:51
49 VON POLIER Victor SE M 00:44:53
50 LORETTE Fabien SE M 00:44:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10