Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:05
2 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 00:01:13
3 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:01:13
4 LUGAND Joseph CA M 00:01:13
5 ANTOINE Pierre CA M STADE FRANCAIS 00:01:14
6 LEGREE Sacha CA M CAEN TRIATHLON 00:01:14
7 LOUIS Thomas SE M 00:01:17
8 BO Antonin CA M POISSY TRIATHLON 00:01:17
9 SIDIDRIS Charlotte CA F POISSY TRIATHLON 00:01:19
10 GIMENEZ Zoe CA F POISSY TRIATHLON 00:01:19
11 BILLIAUX Maxime SE M 00:01:21
12 MELCER Antoine CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:21
13 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:22
14 DUBUC Nelson CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:22
15 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 00:01:23
16 LEBOUCHER Yohann SE M 00:01:23
17 NOYER Quentin SE M 00:01:24
18 DESMARES Marine SE F 00:01:24
19 FONTENELLE Mathieu SE M 00:01:24
20 MEULEMAN Paul-elie SE M 00:01:26
21 LOUAIL Emmanuel VE M 00:01:26
22 LEMESLE Maxime SE M 00:01:28
23 EHANNO Clement JU M CAEN TRIATHLON 00:01:28
24 RICHARD Aurélien SE M 00:01:28
25 IBRY Llona CA F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:28
26 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:29
27 DÉNECÉ Guillaume SE M 00:01:29
28 LENOIR Cédric SE M 00:01:31
29 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 00:01:31
30 CADAS Cloé SE F BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:31
31 KRAEMER Mathys CA M TRINOSAURE 00:01:32
32 LEMARESQUET Morgane SE F 00:01:33
33 HERDA Ali VE M 00:01:34
34 HALFAOUI Raphaël SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:34
35 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 00:01:35
36 DURIEZ Eric-andré VE M 00:01:36
37 LANGE Adrien CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:37
38 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:37
39 LE BORGNE Bertrand SE M 00:01:38
40 REZZAG Abdelwahab VE M 00:01:38
41 NOYELLE Adrien CA M PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:01:38
42 LEBOUCHER Denis 50P M 00:01:39
43 SZYDA Lena JU F RENNES TRIATHLON 00:01:39
44 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:39
45 DEVISCH Inès SE F 00:01:39
46 TANAKA Alban SE M 00:01:39
47 LAI Johanna SE F 00:01:39
48 COUTANCE Rodolphe 50P M 00:01:40
49 LE DALL Stephanie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:40
50 CHEMIN Cyrille SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10