Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 00:17:48
2 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:17:50
3 EHANNO Clement JU M CAEN TRIATHLON 00:17:58
4 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:18:02
5 LOUIS Thomas SE M 00:18:17
6 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 00:18:24
7 BOUGON Florent SE M 00:18:26
8 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:18:28
9 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 00:18:40
10 LE BRAS Luc SE M 00:18:42
11 ANTOINE Pierre CA M STADE FRANCAIS 00:18:45
12 MICHEL Sébastien SE M 00:18:50
13 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:18:51
14 BOUCHÉ Jonathan SE M 00:19:04
15 NOYER Quentin SE M 00:19:15
16 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:19:17
17 LEMIRE Paul CA M 00:19:17
18 AIZE Pierre SE M 00:19:17
19 BAUDRELOT Cyril VE M CAEN TRIATHLON 00:19:18
20 FLEURY Jeremy SE M 00:19:19
21 LAI Johanna SE F 00:19:19
22 LACAINE Julien SE M ISSY TRIATHLON 00:19:21
23 PESME Romain SE M 00:19:24
24 DE MEYER Geoffroy SE M 00:19:25
25 HERDA Ali VE M 00:19:27
26 SCARDIGLI Julien CA M 00:19:27
27 LUGAND Joseph CA M 00:19:29
28 FONTENELLE Mathieu SE M 00:19:30
29 MALHERBE Cyprien SE M 00:19:42
30 REZZAG Adam CA M 00:19:42
31 FOUGERAT Marie SE F LES PIRANHAS 00:19:50
32 FIGEAC Mathieu SE M 00:19:53
33 FERNANDES DAVID VE M 00:19:53
34 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 00:19:55
35 GENTET Matthieu SE M 00:19:58
36 DEMORY Jean SE M 00:20:02
37 BILLIAUX Maxime SE M 00:20:03
38 MANDONNET Guillaume VE M 00:20:08
39 POUSSARD Basile SE M 00:20:08
40 DECUIGNIERE Remi SE M 00:20:08
41 LE BORGNE Bertrand SE M 00:20:17
42 PERROT Franck VE M 00:20:17
43 LE FLOCH Damien VE M 00:20:18
44 OUEINI Kerem SE M 00:20:27
45 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 00:20:28
46 VICTOR Baril SE M 00:20:36
47 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 00:20:36
48 NOYELLE Adrien CA M PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:20:37
49 TALBOT Deborah SE F 00:20:37
50 LOUIS-JOSEPH Jérémy SE M 00:20:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10