Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 LACAINE Julien SE M ISSY TRIATHLON 01:21:11
52 MANNES Philippe VE M BARTH FRANCE 01:21:15
53 LORETTE Fabien SE M 01:21:25
54 METIVIER Florent VE M 01:21:30
55 DUMONT Romain SE M 01:21:36
56 DE LAVA Mathieu SE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:21:37
57 LENOIR Cédric SE M 01:21:44
58 HALFAOUI Raphaël SE M USCCAEN TRIATHLON 01:21:46
59 BOUGON Florent SE M 01:21:48
60 ABRAHAM Axel SE M 01:21:56
61 OUDART Alexandre SE M 01:21:56
62 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:22:05
63 HERBINET Christophe 50P M 01:22:05
64 BUGNAZET Dawid VE M 01:22:17
65 FRAZIER Benjamin SE M 01:22:23
66 BENOIT Benjamin SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 01:22:29
67 SENTENAC Antoine SE M 01:22:35
68 CADAS Cloé SE F BEAUVAIS TRIATHLON 01:22:45
69 BOUISSET Pierre CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:22:46
70 GIMENEZ Zoe CA F POISSY TRIATHLON 01:22:47
71 DA SILVA Vincent SE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:22:51
72 BURGY Julien SE M STADE FRANCAIS 01:22:59
73 LEBOUCHER Yohann SE M 01:23:01
74 RAYER Marc-antoine SE M 01:23:03
75 MICHEL Sébastien SE M 01:23:07
76 LE FLOCH Damien VE M 01:23:14
77 VIGNACOURT Laurent VE M LES PIRANHAS 01:23:19
78 LEPILEUR Henri SE M 01:23:21
79 GAUDREL Renan SE M 01:23:24
80 CHERDRONNET Jessy SE M 01:23:24
81 VON POLIER Victor SE M 01:23:25
82 LOUIS-JOSEPH Jérémy SE M 01:23:31
83 PAPIN Thomas SE M 01:23:45
84 HUET Valentin SE M 01:23:52
85 CHAUDEMANDE Gilles 50P M 01:23:57
86 GOLFIERI Sebastien VE M 01:23:57
87 GOLFIERI Enzo CA M 01:24:02
88 DUCHENNE Nicolas SE M 01:24:04
89 DOAN Lai JU M COURBEVOIE TRIATHLON 01:24:08
90 DÉNECÉ Guillaume SE M 01:24:20
91 LEMESLE Maxime SE M 01:24:25
92 POUSSARD Basile SE M 01:24:28
93 DACHICOURT Thomas JU M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:24:41
94 DUBUC Nelson CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:24:41
95 CHOURREAU Stephane 50P M 01:24:42
96 GENTET Matthieu SE M 01:24:50
97 ROLLAND JACOUB Alexis VE M 01:24:51
98 RENAUDIE Tristan CA M 01:24:54
99 LEMARCHAND Justin CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:24:57
100 DELETANG Jerome VE M 01:25:02