Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 LAUNAY Mathieu SE M 01:31:34
202 MEREAU Hadrien SE M 01:31:35
203 DEVISCH Inès SE F 01:31:37
204 DUVAL Lucie SE F 01:31:38
205 SERGEANT Yannick VE M 01:31:44
206 PORET Cédric SE M 01:31:53
207 SELLES Carine VE F 01:31:55
208 KALEK Fabien SE M 01:31:57
209 PERDREAU Romain VE M 01:32:02
210 D'HOORE Guillaume SE M 01:32:04
211 D'ANGELO Boris SE M 01:32:07
212 LEWILLE Aude SE F 01:32:12
213 ROUSSELOT Benjamin VE M 01:32:14
214 LOPES Rui jorge VE M 01:32:16
215 LOUVEAU Adrien SE M 01:32:18
216 JOLLY Celine VE F 01:32:20
217 CLAIR Gabriel SE M 01:32:20
218 VREL Simon VE M 01:32:22
219 SALVADOR Pierre SE M 01:32:25
220 TRACOL Maelle SE F 01:32:27
221 LEBIERE Magali VE F 01:32:28
222 BESNARD Hugo SE M 01:32:28
223 SOCHON Stephane 50P M 01:32:29
224 BAUDON Emmanuel VE M 01:32:31
225 DEFOIS Laurent 50P M 01:32:32
226 REBMANN Paul SE M 01:32:32
227 GALLINE Joel VE M 01:32:32
228 GIRARD Arnaud VE M H.A.C TRIATHLON 01:32:36
229 TERRADE Damien SE M 01:32:37
230 KERAVEC Thibaut SE M 01:32:47
231 DHERVILLY Nicolas SE M 01:32:51
232 DUPAY Jean baptiste 50P M 01:32:53
233 BORDES Jerome VE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:32:54
234 FREMIN Laetitia VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:32:58
235 VICTOR Olivier SE M 01:33:09
236 DEVILLET Cédric VE M 01:33:10
237 GUERRIER Samuel SE M 01:33:12
238 MILLÉQUANT Clara SE F 01:33:12
239 BRELOT Thomas SE M 01:33:12
240 DELAUNAY Michael VE M 01:33:16
241 LAISNEY Alexandre SE M 01:33:19
242 LEMIRE Jérôme VE M 01:33:20
243 BRENNEMANN Erich 50P M 01:33:20
244 DEPOIX Cyril SE M 01:33:24
245 MACQ Alexia SE F 01:33:24
246 GIRARD Clément SE M 01:33:28
247 ENOUF Hugo SE M 01:33:30
248 SEGAT Peter VE M 01:33:36
249 CARETTE Guillaume SE M 01:33:40
250 GALOPIN Stéphanie VE F 01:33:43