Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 CHENIER Arnaud SE M 01:37:49
352 LE CORRE Pierre-yves VE M 01:37:50
353 LEFEBVRE Dolorès 50P F 01:37:50
354 NEVEU Marion SE F 01:37:55
355 MENNESSON Benjamin SE M 01:37:59
356 TAHERALY Ryzwan SE M 01:38:04
357 SIMON Le gal SE M 01:38:05
358 L'HELGOUALC'H Emmanuel VE M 01:38:08
359 DROUES Alain 50P M 01:38:10
360 BOULDOUYRE Florence SE F 01:38:11
361 GOUDELIN Marielle SE F 01:38:14
362 GAUTHIER Jean-marc 50P M 01:38:15
363 DUPONT-FIGUÈRES Alexis SE M 01:38:16
364 GORETTI Laurent 50P M 01:38:20
365 SOUFFLOT Vincent VE M 01:38:21
366 MARIE Pauline SE F 01:38:23
367 LE MORVAN Mathias 50P M 01:38:24
368 CHARLOT Jeanne SE F 01:38:26
369 LE ROUX Jean françois VE M 01:38:30
370 JOVELIN Benjamin SE M 01:38:31
371 BRUNET Lou CA M 01:38:33
372 LEMARCHAND Ludovic VE M 01:38:35
373 BAMVENS Olivier 50P M 01:38:37
374 ROUZIN Elise CA F ISSY TRIATHLON 01:38:40
375 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:38:41
376 BARJAULT Floriane SE F 01:38:43
377 NEAUD Hélène SE F 01:38:49
378 DE MEYER Fabrice 50P M 01:38:49
379 LACOSTE Céline SE F 01:38:50
380 CAILLET Hugo VE M 01:38:51
381 MINET Yohan SE M 01:38:55
382 DUBUC Alex VE M 01:39:01
383 RODA Frédéric SE M 01:39:04
384 MAREC Gildas SE M 01:39:05
385 CHEMIN Cyrille SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:39:11
386 CARROUGET Vincent VE M 01:39:20
387 LE MILLIN Maëlle SE F 01:39:24
388 MAUREY Etienne SE M 01:39:25
389 LEON Maxime SE M 01:39:25
390 GUENEGOU Julien VE M 01:39:28
391 LANGE Adrien CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:39:29
392 SCHERER Emma SE F 01:39:29
393 SCHNEIDER Valentin SE M 01:39:32
394 JEGOT Marie SE F 01:39:43
395 ZECCHINI Pierre-antoine VE M 01:39:46
396 GUY Eric 50P M 01:39:50
397 LOMBART Anne-charlotte SE F 01:39:51
398 DEPUYDT Marc-antoine SE M 01:39:51
399 DOMINÉ Jeanne SE F 01:39:56
400 BASCOMPTE-SOLER Jerome SE M 01:39:58