Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
29 1 LAI Johanna SE F 01:19:08
45 2 SIDIDRIS Charlotte CA F POISSY TRIATHLON 01:20:38
49 3 FOUGERAT Marie SE F LES PIRANHAS 01:21:04
68 4 CADAS Cloé SE F BEAUVAIS TRIATHLON 01:22:45
70 5 GIMENEZ Zoe CA F POISSY TRIATHLON 01:22:47
107 6 VILLANT Oriane SE F 01:25:31
116 7 DAUTREMEPUITS Carole SE F 01:26:06
118 8 GUIET Emma SE F 01:26:16
126 9 LE DALL Stephanie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:26:38
129 10 AUDÉ Marine SE F 01:26:56
131 11 SZYDA Lena JU F RENNES TRIATHLON 01:26:59
138 12 LARDINOIS Adèle SE F 01:27:15
144 13 CARON Camille SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 01:27:46
150 14 IBRY Llona CA F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:28:16
170 15 TULOUP Marine SE F 01:29:39
173 16 LE BIHAN Zoé SE F 01:29:47
174 17 THOMAS Malaurie SE F 01:30:01
175 18 MOULINEY Maud SE F ISSY TRIATHLON 01:30:03
192 19 TALBOT Deborah SE F 01:31:08
196 20 BARIL Mathilde SE F 01:31:21
203 21 DEVISCH Inès SE F 01:31:37
204 22 DUVAL Lucie SE F 01:31:38
207 23 SELLES Carine VE F 01:31:55
212 24 LEWILLE Aude SE F 01:32:12
216 25 JOLLY Celine VE F 01:32:20
220 26 TRACOL Maelle SE F 01:32:27
221 27 LEBIERE Magali VE F 01:32:28
234 28 FREMIN Laetitia VE F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:32:58
238 29 MILLÉQUANT Clara SE F 01:33:12
245 30 MACQ Alexia SE F 01:33:24
250 31 GALOPIN Stéphanie VE F 01:33:43
264 32 LEBIEZ Anne SE F 01:34:25
266 33 DEVERRE Isabelle VE F 01:34:29
280 34 GILYUK Oxana VE F 01:35:01
281 35 LUCIE Schraen SE F 01:35:03
285 36 ROUSSEL Amélie SE F 01:35:16
291 37 LOIROT Cynthia SE F 01:35:38
294 38 DESMARES Marine SE F 01:35:39
298 39 LACROIX Perrine SE F 01:35:43
302 40 THOMAS Angélique SE F 01:35:50
306 41 JOLY Florence 50P F 01:36:17
308 42 KHAYAT Marine SE F 01:36:21
314 43 CHAUMAZ Fabienne VE F COURBEVOIE TRIATHLON 01:36:30
315 44 PERDERISET Sophie VE F 01:36:38
319 45 COMMUN Nathalie VE F 01:36:43
321 46 RICATEAU Maud SE F 01:36:46
336 47 GLOTIN Delphine SE F 01:37:15
338 48 LEBEY CHARLENE SE F 01:37:17
346 49 RICHARD Clémence SE F 01:37:42
353 50 LEFEBVRE Dolorès 50P F 01:37:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8