Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:29:39
2 2 COQUELIN Tristan SE M 00:30:46
5 3 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:31:58
6 4 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:32:47
11 5 JAN Benoit SE M 00:33:22
12 6 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:33:26
15 7 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:34:51
17 8 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:35:33
24 9 MOREL Erwan SE M 00:36:33
26 10 BARANGE Noel SE M 00:37:03
28 11 FLAGEUL Romain SE M 00:37:14
31 12 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:37:31
33 13 DARCEL Fabien SE M 00:38:06
35 14 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:12
36 15 GLATRE Arthur SE M 00:38:41
38 1 RIVOLET Agnès SE F 00:38:53
40 16 DIDELOT Maxime SE M 00:39:02
43 17 VERNAY Alan SE M 00:39:29
45 2 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:39:55
52 18 DUVAL Kyllian SE M 00:41:22
54 19 LUCO Benjamin SE M 00:41:30
56 20 PEUGEOT Rodolphe SE M 00:41:46
58 21 OLLIVRO Antoine SE M 00:42:11
59 22 TREGUER Basile SE M 00:42:11
60 23 CATTEAU Valentin SE M 00:42:14
66 24 LEBART Pierre SE M 00:42:56
67 3 NOUAILLES Marion SE F SEBASTIEN NOUAILLES 00:42:58
69 25 LE CHANU Thomas SE M LOS VOISINOS 00:43:10
70 26 LEROUX Maxime SE M 00:43:48
71 27 PANAGET Léopold SE M 00:43:58
73 4 MAIRE Camille SE F 00:44:23
74 5 RAULT Emmanuelle SE F 00:44:48
75 28 GUIGO Clement SE M 00:44:51
76 29 FLORIAN Mahé SE M 00:45:14
77 30 HUET Clément SE M 00:45:39
83 31 CHAMBIN Camille SE M 00:47:01
85 32 ALEXIS Rabet SE M 00:47:08
86 6 NICOLAS Camille SE F 00:47:27
88 7 GLOUX Camille SE F PONTIVY TRIATHLON 00:47:35
89 33 MOTTE Emmanuel SE M 00:47:37
90 8 BOUE Amélie SE F 00:47:40
92 9 GAUFFENY Virginie SE F TEAM THORAVAL DECORATION 00:48:18
96 10 CHARBONNEAU Anne-laure SE F 00:49:14
97 34 QUINQUIS Romain SE M 00:49:25
98 35 PANZANI Vincent SE M 00:49:29
99 11 LEGOWIK David SE F 00:49:32
100 12 RICHER Marie-caroline SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:49:32
101 13 CHOUIKHA Ophélie SE F 00:49:32
102 36 ROZES Jérémy SE M 00:49:41
103 14 IDRES Elise SE F RENNES TRIATHLON 00:49:49
Première page Page précédente 1 2