Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JAN Benoit SE M 00:04:45
2 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 00:05:09
3 DELOUSTAL Théo MI M 00:05:10
4 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:05:14
5 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:05:20
6 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:05:27
7 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:05:49
8 GOUIX Margot BE F 00:05:52
9 VARAIRE Paul MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:05:52
10 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:05:53
11 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:05:54
12 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:05:59
13 VERNAY Alan SE M 00:06:00
14 LECLAINCHE Antoine MI M 00:06:03
15 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:06:04
16 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:06:10
17 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:06:13
18 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:06:18
19 COAT Louison CA M 00:06:20
20 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:06:20
21 HARDOUIN Sorenza CA F DINAN TRIATHLON 00:06:23
22 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:06:27
23 PEUGEOT Rodolphe SE M 00:06:28
24 DUMENIL Franck VE M DINAN TRIATHLON 00:06:28
25 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:06:29
26 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:06:35
27 NICOLAS Camille SE F 00:06:38
28 PANAGET Léopold SE M 00:06:39
29 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 00:06:39
30 DIDELOT Maxime SE M 00:06:40
31 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:06:40
32 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:06:41
33 COQUELIN Tristan SE M 00:06:43
34 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:06:45
35 EMERY Nathan MI M 00:06:51
36 BENOIT Titouan MI M 00:06:51
37 HERVE Noan MI F LANNION TRIATHLON 00:06:52
38 GLATRE Arthur SE M 00:06:52
39 CATTEAU Valentin SE M 00:06:53
40 OLLIVRO Antoine SE M 00:06:56
41 LEBRETON Léane CA F LANNION TRIATHLON 00:06:56
42 FLAGEUL Romain SE M 00:06:58
43 ROUXEL Tyméo MI M 00:06:58
44 VIALON Jules MI M DINAN TRIATHLON 00:06:59
45 SOUCHET Lilian SE M CORPS NUDS 00:07:04
46 LEBART Pierre SE M 00:07:07
47 KERBELLEC Camille CA F 00:07:09
48 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:07:11
49 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:07:13
50 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:07:14
Première page Page précédente 1 2 3