Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:12:19
2 COQUELIN Tristan SE M 00:13:13
3 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:13:38
4 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:14:07
5 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:14:07
6 LECLAINCHE Antoine MI M 00:14:12
7 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:14:17
8 RAULT Erwan MI M LA GIANT FAMILY 00:14:24
9 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:14:26
10 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 00:14:28
11 JAN Benoit SE M 00:14:30
12 COAT Louison CA M 00:14:32
13 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:14:43
14 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:14:46
15 TANGUY Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:14:49
16 ROUXEL Tyméo MI M 00:14:51
17 FLAGEUL Romain SE M 00:14:57
18 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:14:58
19 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:15:03
20 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:03
21 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:15:25
22 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:15:25
23 SALMON Martin JU M 00:15:26
24 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:15:32
25 DARCEL Fabien SE M 00:15:38
26 MOREL Erwan SE M 00:15:42
27 BARANGE Noel SE M 00:15:43
28 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:15:43
29 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:45
30 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:15:46
31 BENOIT Titouan MI M 00:15:50
32 GOULAOUIC Régis VE M 00:15:53
33 EMERY Nathan MI M 00:15:56
34 DIDELOT Maxime SE M 00:15:58
35 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:15:59
36 AL DANDACHI Fady VE M NRC 00:16:00
37 VIALON Jules MI M DINAN TRIATHLON 00:16:09
38 RIVOLET Agnès SE F 00:16:10
39 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:16:20
40 GOUIX Margot BE F 00:16:20
41 CREACHCADEC David VE M AC PLOUEDERN 00:16:21
42 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:16:31
43 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 00:16:32
44 GLATRE Arthur SE M 00:16:32
45 DUMENIL Franck VE M DINAN TRIATHLON 00:16:47
46 ROLLAND Arthur MI M 00:16:52
47 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:16:52
48 BRAZILIER Frederic VE M 00:16:56
49 PEUGEOT Rodolphe SE M 00:16:57
50 DUVAL Kyllian SE M 00:16:57
Première page Page précédente 1 2 3