Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:00:23
2 GOUIX Margot BE F 00:00:26
3 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:00:26
4 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:00:26
5 LEBART Pierre SE M 00:00:27
6 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:28
7 DUVAL Kyllian SE M 00:00:28
8 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:00:28
9 BARANGE Noel SE M 00:00:30
10 KERGADALLAN Anne SE F 00:00:30
11 MOREL Erwan SE M 00:00:31
12 PANAGET Léopold SE M 00:00:31
13 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:31
14 VOLANT Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:00:31
15 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:00:32
16 BRAZILIER Frederic VE M 00:00:33
17 NICOLAS Camille SE F 00:00:33
18 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:00:33
19 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:00:33
20 GAUFFENY Virginie SE F TEAM THORAVAL DECORATION 00:00:33
21 IDRES Elise SE F RENNES TRIATHLON 00:00:33
22 FLAGEUL Marie BE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:33
23 BOUE Amélie SE F 00:00:34
24 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:34
25 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:00:35
26 COAT Louison CA M 00:00:35
27 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:35
28 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:00:35
29 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:36
30 TREGUER Basile SE M 00:00:36
31 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:00:36
32 DUMENIL Franck VE M DINAN TRIATHLON 00:00:36
33 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:00:37
34 SEIGNEUL Fabien SE M 00:00:37
35 COQUELIN Tristan SE M 00:00:37
36 RAULT Emmanuelle SE F 00:00:37
37 ANDRE Rachel VE F 00:00:37
38 LE FLECHER Ronan SE M 00:00:37
39 BENOIT Daniel VE M 00:00:38
40 LEROUX Maxime SE M 00:00:38
41 FLAGEUL Romain SE M 00:00:38
42 DOUSSINEAU Lise MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:38
43 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:38
44 MAIRE Camille SE F 00:00:38
45 QUINQUIS Romain SE M 00:00:39
46 BERTHELOT Eloise BE F 00:00:39
47 LECLAINCHE Antoine MI M 00:00:40
48 DARCEL Fabien SE M 00:00:40
49 HERVE Noan MI F LANNION TRIATHLON 00:00:40
50 BERTIN Adeline VE F 00:00:40
Première page Page précédente 1 2 3