Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COQUELIN Tristan SE M 00:09:31
2 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:10:05
3 SALMON Martin JU M 00:10:05
4 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:10:21
5 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:10:26
6 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:10:30
7 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:10:47
8 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:10:53
9 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:11:01
10 LECLAINCHE Antoine MI M 00:11:04
11 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:11:28
12 CATTEAU Valentin SE M 00:11:31
13 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:11:32
14 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:11:53
15 COAT Louison CA M 00:11:54
16 ROUXEL Tyméo MI M 00:11:56
17 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:11:56
18 MOREL Erwan SE M 00:11:59
19 GLATRE Arthur SE M 00:12:04
20 DARCEL Fabien SE M 00:12:05
21 JAN Benoit SE M 00:12:05
22 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:12:13
23 BARANGE Noel SE M 00:12:15
24 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:12:18
25 DIDELOT Maxime SE M 00:12:20
26 VARAIRE Paul MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:12:21
27 BENOIT Titouan MI M 00:12:23
28 BRAZILIER Frederic VE M 00:12:26
29 NOUAILLES Marion SE F SEBASTIEN NOUAILLES 00:12:29
30 ROLLAND Arthur MI M 00:12:30
31 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:12:33
32 RIVOLET Agnès SE F 00:12:34
33 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:12:38
34 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:12:39
35 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 00:12:42
36 GOUIX Margot BE F 00:12:42
37 LE CHANU Thomas SE M LOS VOISINOS 00:12:45
38 AL DANDACHI Fady VE M NRC 00:12:45
39 BERTIN Adeline VE F 00:12:45
40 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:12:54
41 GOULAOUIC Régis VE M 00:12:59
42 LUCO Benjamin SE M 00:13:00
43 DUVAL Kyllian SE M 00:13:08
44 LEBRETON Léane CA F LANNION TRIATHLON 00:13:09
45 VERNAY Alan SE M 00:13:11
46 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:13:14
47 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 00:13:21
48 BERTHELOT Eloise BE F 00:13:22
49 ALEXIS Rabet SE M 00:13:23
50 TANGUY Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:13:23
Première page Page précédente 1 2 3