Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CREACHCADEC David VE M AC PLOUEDERN 00:41:14
52 DUVAL Kyllian SE M 00:41:22
53 BRAZILIER Frederic VE M 00:41:30
54 LUCO Benjamin SE M 00:41:30
55 RAULT Erwan MI M LA GIANT FAMILY 00:41:46
56 PEUGEOT Rodolphe SE M 00:41:46
57 MERRANT Martin BE M TEAM DU PAIN CHAUD 00:41:52
58 OLLIVRO Antoine SE M 00:42:11
59 TREGUER Basile SE M 00:42:11
60 CATTEAU Valentin SE M 00:42:14
61 BERDELLOU Yann VE M TFR FOOTING LANDERNEEN 00:42:29
62 MERRANT Mathilde CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:42:30
63 RAMON Stephane VE M 00:42:32
64 BERTIN Adeline VE F 00:42:35
65 VOLANT Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:42:35
66 LEBART Pierre SE M 00:42:56
67 NOUAILLES Marion SE F SEBASTIEN NOUAILLES 00:42:58
68 FLAGEUL Marie BE F PONTIVY TRIATHLON 00:43:05
69 LE CHANU Thomas SE M LOS VOISINOS 00:43:10
70 LEROUX Maxime SE M 00:43:48
71 PANAGET Léopold SE M 00:43:58
72 DELOUSTAL Théo MI M 00:44:12
73 MAIRE Camille SE F 00:44:23
74 RAULT Emmanuelle SE F 00:44:48
75 GUIGO Clement SE M 00:44:51
76 FLORIAN Mahé SE M 00:45:14
77 HUET Clément SE M 00:45:39
78 DOUSSINEAU Lise MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:56
79 BARBE Michel VE M 00:46:06
80 ROUDAUT Frederic VE M TFR FOOTING LANDERNEEN 00:46:38
81 LEFAUCHEUR Noah MI M 00:46:56
82 LATOUCHE Benjamin JU M 00:47:00
83 CHAMBIN Camille SE M 00:47:01
84 BENOIT Daniel VE M 00:47:07
85 ALEXIS Rabet SE M 00:47:08
86 NICOLAS Camille SE F 00:47:27
87 CREACHCADEC Damien CA M FC LANDERNEAU 00:47:29
88 GLOUX Camille SE F PONTIVY TRIATHLON 00:47:35
89 MOTTE Emmanuel SE M 00:47:37
90 BOUE Amélie SE F 00:47:40
91 SALMON François-xavier VE M 00:47:44
92 GAUFFENY Virginie SE F TEAM THORAVAL DECORATION 00:48:18
93 TREGOAT Celya MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:48:21
94 MAZEAS Gaelle VE F 00:49:07
95 THOMAS Didier VE M 00:49:12
96 CHARBONNEAU Anne-laure SE F 00:49:14
97 QUINQUIS Romain SE M 00:49:25
98 PANZANI Vincent SE M 00:49:29
99 LEGOWIK David SE F 00:49:32
100 RICHER Marie-caroline SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:49:32