Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
22 1 GOUIX Margot BE F 00:36:12
32 2 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 00:37:48
38 3 RIVOLET Agnès SE F 00:38:53
41 4 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:39:04
44 5 BERTHELOT Eloise BE F 00:39:48
45 6 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:39:55
48 7 LEBRETON Léane CA F LANNION TRIATHLON 00:40:05
50 8 HERVE Noan MI F LANNION TRIATHLON 00:41:11
62 9 MERRANT Mathilde CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:42:30
64 10 BERTIN Adeline VE F 00:42:35
65 11 VOLANT Jeanne MI F RENNES TRIATHLON 00:42:35
67 12 NOUAILLES Marion SE F SEBASTIEN NOUAILLES 00:42:58
68 13 FLAGEUL Marie BE F PONTIVY TRIATHLON 00:43:05
73 14 MAIRE Camille SE F 00:44:23
74 15 RAULT Emmanuelle SE F 00:44:48
78 16 DOUSSINEAU Lise MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:56
86 17 NICOLAS Camille SE F 00:47:27
88 18 GLOUX Camille SE F PONTIVY TRIATHLON 00:47:35
90 19 BOUE Amélie SE F 00:47:40
92 20 GAUFFENY Virginie SE F TEAM THORAVAL DECORATION 00:48:18
93 21 TREGOAT Celya MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:48:21
94 22 MAZEAS Gaelle VE F 00:49:07
96 23 CHARBONNEAU Anne-laure SE F 00:49:14
99 24 LEGOWIK David SE F 00:49:32
100 25 RICHER Marie-caroline SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:49:32
101 26 CHOUIKHA Ophélie SE F 00:49:32
103 27 IDRES Elise SE F RENNES TRIATHLON 00:49:49
104 28 AGNES IMBERT Agnes VE F 00:49:58
105 29 MAIRE Amandine SE F 00:50:15
106 30 COLMANS Nolwenn SE F 00:50:46
110 31 HARDOUIN Sorenza CA F DINAN TRIATHLON 00:51:20
112 32 ANDRE Rachel VE F 00:52:21
113 33 MORLAAS Chloe SE F 00:53:26
114 34 BELLIER Bellier SE F 00:53:31
117 35 KERBELLEC Camille CA F 00:54:50
119 36 HENRY Julie SE F 00:56:29
120 37 CAMPOY Sacha SE F 00:57:32
121 38 MORALDO Audrey SE F 00:57:36
122 39 MAIRE Hana SE F 00:58:55
123 40 BENOIT Jeanne JU F 00:59:20
124 41 KERGADALLAN Anne SE F 01:01:04
125 42 MORVAN Laura SE F LA GIANT FAMILY 01:02:18
128 43 KOCZOROWSKI Chloé SE F 01:03:45
129 44 LECOQ Morgane SE F 01:07:31
DNF 0 RAULT Claire VE F LA GIANT FAMILY 00:00:00
DNS 0 LARUELLE Marie Anne SE F 00:00:00
DNS 0 LONCLE Suzon SE F 00:00:00
DNS 0 TARDIVEL Maelle JU F 00:00:00